V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «Я свою команду не узнал»: тренеры «Ротора» и «Ахмата» рассказали свои впечатления после игры

«Я свою команду не узнал»: тренеры «Ротора» и «Ахмата» рассказали свои впечатления после игры

Матч прошел на стадионе «Волгоград Арена»

Трибуны ликовали после финального свистка

Главный тренер «Ротора» Хасанби Биджиев и главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировали итоги матча. Наставник грозненской команды отпустил комплимент волгоградскому клубу, тренер сине-голубых же, наоборот, хвалил соперника, не забыв, впрочем, добавить, что клуб наконец смог порадовать болельщиков.

— Могу сказать, что исходя из турнирной стратегии понимали, что матч с «Ахматом» для нас будет одним из ключевых, поэтому настрой, концентрация, самоотдача ребят были запредельными, — прокомментировал итог встречи Хасанби Биджиев. — Что касается матча, первый тайм у нас был очень хороший, забили рабочий гол, хорошо комбинировали, взаимодействовали впереди и достаточно надежно действовали сзади. Во втором тайме «Ахмат» перестроился, у него было, как говорится, что предложить, нам нужно было сыграть по счету и довести матч до победы. Самое главное — мы смогли порадовать наших болельщиков, и это один из главных результатов. Мы очень рады, что команда смогла так отреагировать на поражение, не расклеилась, а собралась, не опустила руки, вышла сконцентрированно и мощно. Ребята молодцы.

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев тоже отдал должное игре «Ротора», похвалив и свою команду.

— Эта игра отражает весь сезон, — рассказал Андрей Талалаев. — Мы чередуем очень хорошие игры с очень плохими матчами, где нет качества, нет завершения. Первый тайм мы провалили, проиграли всю борьбу, команда вышла недонастроенной. Во втором — сделали поправки, выпустили более «голодных» ребят, которые хотят играть в каждом эпизоде. Не хватило прежде всего реализации. Наша главная задача сейчас — создание фундамента на следующий год. Чтобы ставить какие-то задачи, нужно, чтобы команда научилась набирать очки именно в таких матчах. «Ротор» — это самоотдача, дисциплина. Парни умирали на поле. Всегда тяжело играть с такими командами, но в первом тайме я свою команду не узнал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем