V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Лучшая Лига Мира: Триколор покажет все матчи «Ротора» в ФНЛ

Лучшая Лига Мира: Триколор покажет все матчи «Ротора» в ФНЛ

Компания будет транслировать все 380 игр нового сезона

Посмотреть хороший футбол можно будет уже завтра в прямом эфире

В России в субботу, 10 июля, стартует новый сезон Футбольной национальной лиги, и Триколор покажет его целиком. Болельщики «Ротора» уже завтра смогут посмотреть игру против «Текстильщика» в прямом эфире на спутниковом канале «Футбольный» и в онлайн-плеере «Наш спорт 1» на сайте Kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ».

Еще несколько лет назад «Ротор» не всегда входил даже в число фаворитов ФНЛ и был больше ориентирован на выживание во втором по силе футбольном эшелоне России. Но сезон-2019/2020 стал прорывным: выиграв первую лигу, сине-голубые завоевали путевку обратно в высший дивизион и впервые за 16 лет сыграли в элитном чемпионате России. Однако, несмотря на показанный характер, двукратные вице-чемпионы страны не смогли закрепиться в РПЛ и вылетели обратно. Но к старту сезона-2021/2022 волгоградцы точно приближаются в статусе одного из главных претендентов на победу в первенстве.

У волжан есть всё, чтобы сразу вернуться в элиту: прежде всего речь о знаменитом в прошлом футболисте сборной России, который успел завоевать уважение и как тренер по работе в «Динамо», — Дмитрии Хохлове, возглавившем «Ротор». Всё в порядке у Волгограда и с составом, который представлен преимущественно игроками, имеющими опыт выступлений в РПЛ, а также перспективными молодыми футболистами из топ-клубов страны. Но для борьбы за возвращение «наверх» «Ротору» нужно с первых же туров показывать свои серьезные амбиции.

«Текстильщик» — одна из самых старых команд всей ФНЛ, отметившая в этом году свой 84-й день рождения. При этом клуб из Иваново выполняет совсем иные задачи, чем его соперник из Волгограда: вернувшись в первый дивизион лишь два года назад, красно-черные сумели с ходу в нем удержаться. При всей тревожности 15-го итогового места коллектив Сергея Павлова готов столь же стабильно бороться за выживание. С «Ротором» «Текстильщик» встречался лишь пару сезонов назад в ФНЛ и дважды уступил ему в первенстве-2019/2020. А вот в советское время ивановцы побеждали волгоградцев — восемь побед против семи поражений при шести ничьих.

Увидеть матч «Ротор» — «Текстильщик» в прямом эфире можно будет 10 июля на спутниковом телеканале «Футбольный» и в онлайн-плеере «Наш спорт 1», доступном жителям России бесплатно и без авторизации в онлайн-сервисе Kino.tricolor.tv, а также в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и Smart TV. Начало прямой трансляции в 18:50 (мск). Ссылка на канал https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-1/.

Возрастное ограничение для канала и мобильного приложения 18+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем