V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Тренерский штаб «Ротора» пополнил ветеран волгоградского футбола

Тренерский штаб «Ротора» пополнил ветеран волгоградского футбола

Михаил Мысин стал тренером-аналитиком сине-голубых

Новым членом тренерского штаба волгоградского «Ротора» стал Михаил Мысин

В волгоградском «Роторе» очередное пополнение, но в этот раз не в самой команде, а в тренерском штабе. Новым тренером стал волгоградский специалист Михаил Мысин.

— На должность тренера-аналитика в клуб принят Михаил Мысин — в прошлом футболист сине-голубых, — рассказали в пресс-службе «Ротора». — Михаил Викторович является воспитанником «Ротора» и был в составе с 1997 по 2004 год, а также в 2010 году играл за клуб на правах аренды. В 2017 году был старшим тренером «Ротора-2».

К слову, в нынешнем сезоне «Ротор» выступает в ФНЛ. Уже несколько игр волгоградские футболисты отыграли с ничейным счетом. Главный тренер волгоградского «Ротора» на послематчевой пресс-конференции «Ротор» — «Волгарь» объяснил очередную ничью. По мнению Дмитрия Хохлова, пока еще не определен оптимальный состав на игру.

— То, чего опасались, к чему готовились — стандарты в исполнении «Волгаря», — то и случилось. С одного стандарта и пропустили, — заявил Дмитрий Хохлов. — Вскрывать оборону потом становится тяжелее. Спешили, дергались, не всё получилось. Сейчас нужно максимально сконцентрироваться, играть и обращать внимание на те моменты, которые были указаны. Мы тренируемся, не пытаемся играть в футбол «бей-беги». Сейчас многое не получается, но нужно идти, нельзя сбиваться. Собираться в своей штрафной можно только в конце матча, когда понятно, что вскрыть оборону невозможно, но на протяжении игры нужно выстраивать свой футбол, который приносит победу и радость. Команда на сборах не сыграла ни одного матча, потому что тренировались всего 12 человек. Начали играть мы тогда, когда появились игроки и стало можно проводить замены. Пока мы до сих пор не определили оптимальный состав, и хотелось бы, чтобы сыгранность наступила скорее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем