ощущается как +11

757мм 67%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Может, и в ФНЛ начнем забивать?»: «Ротор» разгромил «Кайрат» в Кубке Бетсити

«Может, и в ФНЛ начнем забивать?»: «Ротор» разгромил «Кайрат» в Кубке Бетсити

Игра завершилась в среду, 25 августа, на стадионе «Центральный» в подмосковном Одинцово

«Ротор» в матче забил три безответных мяча

То, чего так долго ждали болельщики волгоградского «Ротора», свершилось. Клуб одержал уверенную победу в матче Бетсити Кубок России 2021–2022.

Клуб забил в ворота соперника три безответных гола. Распечатал ворота соперника на 23-й минуте Никита Маляров. Через 17 минут он же оформил дубль. Третий гол на 71-й минуте забил Андреа Чуканов. Итоговый счет матча — 3:0 в пользу «Ротора».

Итог встречи обрадовал болельщиков сине-голубых.

— Спасибо! Этот счет нас радует! Хочется такие цифры на табло видеть почаще, — пишут болельщики в комментариях. — Спасибо за уверенную победу и хорошую игру. Надеюсь, такая победа придаст уверенности в ФНЛ. Может, и там начнем забивать.

Добавим, следующая игра «Ротора» на выезде состоится в воскресенье, 29 августа. Клуб сразится с «Томью» из Томска на стадионе «Труд».