Спорт Уныние и тлен: волгоградский «Ротор» не сумел обыграть на выезде «Томь»

Уныние и тлен: волгоградский «Ротор» не сумел обыграть на выезде «Томь»

Встреча завершилась с ничейным результатом

Игрой любимого клуба волгоградские болельщики крайне недовольны

В Томске завершился матч между местной «Томью» и волгоградским «Ротором». Чуда опять не случилось — после финального свистка на табло красовался ничейный счет 1:1.

Счет в матче открыли хозяева поля. На 44-й минуте в штрафной сбивают Сергея Зуйкова и арбитр назначает пенальти. Александр Стапвец переигрывает волгоградского вратаря.

Отыграться «Ротор» сумел только на 80-й минуте. Отличился Игорь Школик. Больше ни в 10 минут основного времени, ни в шесть минут, добавленных арбитром, забить не смогли. «Ротор» занимает почетное 12-е место в турнирной таблице.

Очередная ничья вызвала всплеск критики среди болельщиков:

— Я смотрю игру — это уныние и тлен, — пишут болельщики в социальных сетях. — Ну сколько можно? Где атаки? Где созидание? Где удары? Где хоть что-то? Из матча в матч одно и тоже. Печальное зрелище. Абсолютно беззубо «Ротор» играет.