EUR 99,56
Спорт «Ой как хорошо на душе стало!»: волгоградский «Ротор» в гостях обыграл нижнекамский «Нефтехимик»

Встреча завершилась со счетом 3:1

В раздевалке «Ротора» сегодня было шумно

Волгоградский «Ротор» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком». Встреча в рамках 11-го тура первенства ФНЛ, несмотря на грустное начало, завершилась в пользу сине-голубых. Итоговый счет матча — 3:1 в пользу волгоградской команды.

Матч между «Ротором» и «Нефтехимиком» проходил в Нижнекамске. На 22-й минуте счет открыл Александр Юшин, загнав мяч в ворота подопечных Дмитрия Хохлова. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев, а волгоградские болельщики опечаленно ожидали начала второй половины игры.

Уже на 52-й минуте Камиль Муллин сравнял счет, а на 85-й совершил дубль. По окончании основного времени счет на табло — 2:1 в пользу «Ротора». Точку в игре поставил гол Игоря Школика, забитый в добавленное время. В настоящее время волгоградская команда занимает 10-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ с 15 очками, «Нефтехимик» расположился на 8-м месте с результатом в 17 очков.

В соцсетях болельщики поспешили поделиться своей радостью от победы любимой команды.

— С победой, «Ротор»! За волю к победе!! Так держать!

— Ой как хорошо на душе стало...

— Муля показал то, что мы от него ждем. Молодец.

Напомним, предыдущий домашний матч «Ротора» против тольяттинского «Акрона» завершился в пользу гостей. Подопечные Дмитрия Хохлова проиграли команде, находящейся на 17-м месте.