V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Волгоградский «Ротор» пустит на матч с «КАМАЗом» тысячу болельщиков

Волгоградский «Ротор» пустит на матч с «КАМАЗом» тысячу болельщиков

На входе будут проверять маски, сертификаты о вакцинации и QR-коды

Матч начнется в 16:00 на стадионе «Волгоград Арена»

Региональный Роспотребнадзор разрешил 25 сентября пустить на матч «Ротора» с «КАМАЗом» тысячу болельщиков. Об этом клуб сообщил в соцсетях за три часа до начала игры. Вход на «Волгоград Арену» будет открыт на 2-м и 4-м гейтах.

У желающих посетить матч будут проверять маски, сертификаты о вакцинации и QR-коды.

— Напоминаем, нахождение на территории «Волгоград Арены» возможно только при наличии QR-кода и при условии соблюдения социального дистанцирования и наличия защитной маски, — сообщили в СК «Ротор». — В день матча обязательно иметь при себе паспорт и один из документов: сертификат о вакцинации от коронавируса, в котором указана дата вакцинации, тип и номер прививки и QR-код для проверки; справку о перенесенной болезни в течение последних шести месяцев с QR-кодом для проверки.

Несовершеннолетним болельщикам, желающим воочию посмотреть игру сине-голубых с командой из Набережных Челнов, достаточно захватить с собой билет на матч, а также паспорт или свидетельство о рождении.

Напомним, встреча «Ротора» с «КАМАЗом» в рамках 13-го тура ФНЛ пройдет на стадионе «Волгоград Арена» 25 сентября в 16:00. В настоящее время местная команда находится на 12-м месте в турнирной таблице, а их сегодняшний соперник — на 10-м.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем