V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Спорт «Эти эмоции бесценны»: волгоградец выиграл золото Большого шлема в Париже

«Эти эмоции бесценны»: волгоградец выиграл золото Большого шлема в Париже

Дзюдоист Арман Адамян вновь стал первым, сразив соперников чистыми бросками

24-летний Арман Адамян взял золото Большого шлема | Источник: Арман Адамян24-летний Арман Адамян взял золото Большого шлема | Источник: Арман Адамян
24-летний Арман Адамян взял золото Большого шлема
Источник:
Арман Адамян

В минувшее воскресенье поздним вечером волгоградец Арман Адамян вновь забрался на вершину пьедестала. На этот раз волгоградский дзюдоист выиграл золото Большого шлема в Париже.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Эти эмоции бесценны, — написал у себя в инстаграм волгоградский борец.

Арман забрал драгоценные очки и упрочил свои позиции в мировом рейтинге дзюдоистов. Еще в начале сентября волгоградец был четвертым, лишь мечтая о том, чтобы подняться в рейтинге выше. И уже в конце первого месяца осени Арман стал первым в рейтинге лучших дзюдоистов мира. Волгоградец возглавил этот список после очередной и уверенной победы в хорватском Загребе.

В минувшее воскресенье Арман выступал в категории до 100 килограммов на татами в Париже. В финале он сражался с румынским спортсменом Аслеем Гонсалесом. Уверенным броском Арман вырвал себе победу и стал первым среди лучших спортсменов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем