V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

750мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Мы вряд ли увидим Камилу Валиеву на следующей Олимпиаде». Спортивные врачи — о детях во взрослом спорте и 20-летних «стариках»

16 февраля 2022, 11:00
Гость
Гость
16 февраля 2022, 15:24
Вот почему не смотрю спортивные соревнования. Почему то аналогия с боями гладиаторов. А потом, к сожалению, они не всегда смогут себя найти в обычной жизни.
yourfear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 14:28
Я не понимаю, какого хрена вообще дети делают на ВЗРОСЛЫХ соревнованиях? Отправляйте их на юношеские, куда угодно.
Гость
16 февраля 2022, 13:31
Неужели в нашей стране нет других проблем и забот, кроме как будет выступать Валиева или нет??? Уже из каждого утюга про эту Валиеву, чувство меры вообще потеряли!!!
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 13:55
радоваться должны, что хоть тему сменили. начинайте стонать про окраину и нату.
Гость
16 февраля 2022, 14:04
16 февраля 2022, 13:55
радоваться должны, что хоть тему сменили. начинайте стонать про окраину и нату.
да-да и конечно же во всем виноваты только эти гады из нато😜
Гость
16 февраля 2022, 18:40
нет проблем и забот у нас на всю оставшуюся жизнь и "выше крыши", а вот радоваться по-прежнему нечему как только плясками на льду😂
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 13:16
Статья о цене. О том какой ценой достигается успех и как долго он будет продолжаться
Гость
16 февраля 2022, 12:06
нахрен нужен такой спорт. 20 лет, а уже инвалид
Гость
18 февраля 2022, 03:21
Спорт высоких достижений-это калечащий спорт, и так было всегда. Это не физкультура.
Гость
16 февраля 2022, 11:19
Мне назначали Триметазидин. И врач нескодько раз предупредил, о том что это очень серьёзное лекарство, и его надо пить, начиная с малых доз, как и прекращать его принимать. Резко нельзя, иначе пиндык. Да и в анотации об этом было написано. Поэтому, как можно называть этот препарат витаминкой для сердца?
Гость
16 февраля 2022, 11:08
Каролина Костнер выступала аж почти до 30 лет. И как красиво это делала! Вот это я понимаю - ЖЕНСКОЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. То что мы наблюдаем сейчас - детское фигурное катание "Калифы на час". Поэтому возраст нужно поднимать с 15 до 17 лет. Над чем сейчас собственно и работает международная федерация фигурного катания. И не нужно приплетать сюда политику. Достали уже!
Гость