V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

ю-в.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Проявили волю и характер»: главный тренер «Ротора» прокомментировал победу над «КАМАЗом»

«Проявили волю и характер»: главный тренер «Ротора» прокомментировал победу над «КАМАЗом»

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу волгоградцев

Тренер остался доволен игрой клуба

Главный тренер «Ротора» Артем Куликов прокомментировал победу клуба во встрече с «КАМАЗом». Тренер заявил, что эта победа придала психологической уверенности сине-голубым.

— Сложная победа. Как и предполагали, будет тяжело, — рассказал господин Куликов. — «КАМАЗ» — организованная команда. Мы сыграли надежно, и сыграли «на ноль». Это была цель — надежно сыграть в обороне. При этом мы нашли свои моменты и их реализовали. На данный момент самое важное — результат и набор очков. Все мы понимаем, какая ситуация у нашего клуба сейчас. Нам необходимо набирать очки.

Эта победа стоит особняком, выездная, и в плане психологической уверенности для ребят. Я очень благодарен им, что они полностью отдавались на поле, проявили волю и характер. Хочется отметить их, поблагодарить, двигаемся дальше. Следующий матч очень близко, готовимся к нему. Хотел бы отметить и болельщиков, которые приехали сюда, на далекий выезд, поддержали нас. Респект и уважение. Мы чувствуем их поддержку, мы остаемся в долгу и будем двигаться дальше. Стараться в следующих матчах регулярно набирать очки. Сейчас же переполняют только положительные эмоции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем