Спорт Ну, не смогли мы: «Ротор» проиграл на домашней арене

Ну, не смогли мы: «Ротор» проиграл на домашней арене

Не помог клубу даже первый забитый мяч

«Ротор» снова проиграл в домашнем матче

Болельщики, которые предсказывали поражение в домашнем матче, где «Ротор» принимал «Енисей», оказались правы. Матч завершился очередным поражением волгоградского клуба, однако «Ротор» хотя бы старался.

Первый мяч во встрече был забит в ворота «Енисея». На 12-й минуте отличился Виталий Шахов. Такой счет сохранялся на табло до начала второго тайма. А затем с интервалом в две минуты в ворота «Ротора» влетели сразу два мяча. Сравнял счет Никита Глушков на 56-й минуте встречи, закрепил успех гостей Волгограда Николай Марков на 58-й минуте встречи.

Помог развить успех игрок «Ротора» Андреа Чуканов, забивший на 68-й минуте гол в свои ворота.

На 80-й минуте Бека Кавтарадзе отыграл один мяч, но больше до финального свистка ни «Ротор», ни «Енисей» не смогли поразить ворота соперника. Итог матча — 2:3 и очередной проигрыш волгоградской команды на домашнем стадионе.