сев.

758мм 71%
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Начали матч с «перемен»: волгоградский «Ротор» одержал долгожданную домашнюю победу

Футболистам удалось забить два мяча, но пропустить на добавленных минутах

Наконец, после десятков провальных матчей прошлого сезона, трибуны стабильно ликуют

Волгоградский «Ротор» одержал долгожданную домашнюю победу над «Машуком-КМВ». Сегодня, 7 августа, волгоградские футболисты вышли на поле перед более чем 16 тысячами болельщиков и не подвели.

По словам присутствовавших на трибунах волгоградцев, сегодняшний матч начался с песни «Перемен», и кажется, это и определило исход игры. На 49-й минуте сегодня был забит первый гол. Автором забитого мяча стал Ризван Ахмедханов. Его тёзка Ризван Умаров поразил ворота соперника во второй раз, но уже под занавес матча.

Судья добавил четыре минуты дополнительного времени, и этого хватило, чтобы соперник сумел все-таки распечатать ворота «Ротора». Итог встречи 2:1 в пользу «Ротора».