зап.

758мм 13%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт «Пацаны, спасибо за футбол»: волгоградский «Ротор» одержал очередную домашнюю победу

Футболисты «Ротора» одолели «Биолог» из Новокубанска

Матч завершился домашней победой

Волгоградский «Ротор» сегодня, 14 августа, в воскресенье завершил изматывающий матч на «Волгоград Арене» очередной домашней победой. Футболистам удалось до последней минуты сохранить преимущество над соперником и завершить матч в свою пользу.

Дубль сегодня оформил игрок «Ротора» Илья Сафронов, он поразил ворота на 38-й и 60-й минутах, отыграть один мяч сопернику удалось только на 72-й минуте встречи. В ворота «Ротора» забил Григорий Миносян.

На последних добавленных минутах встречи у футболистов «Ротора» было сразу несколько возможностей закрепить преимущество, но спортсмены не смогли реализовать ни один из удачных выходов и моментов. Соперники не спешили сдаваться, вратарь «Биолога», надеясь помочь команде, также переместился в штрафную площадь «Ротора».

Тем не менее после основных 90 минут и 4 добавленных «Ротор» одержал победу 2:1.