V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «На следующую игру у болельщиков рупор возьму»: главный тренер «Ротора» прокомментировал очередную победу клуба

«На следующую игру у болельщиков рупор возьму»: главный тренер «Ротора» прокомментировал очередную победу клуба

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу волгоградцев

Тренер в целом остался доволен игрой «Ротора»

Главный тренер «Ротора» Алексей Стукалов прокомментировал очередную победу клуба в домашнем матче над клубом «Биолог — Новокубанск» из Краснодарского края. Матч прошел на стадионе «Волгоград Арена» 14 августа.

— В целом качеством игры я доволен, за исключением шести минут после второго забитого мяча, когда была длительная пауза, — заявил господин Стукалов. — Не знаю, как-то выключились в эпизоде и дали сопернику немного себя почувствовать, вернуться в игру. Хотелось бы, чтобы те моменты, которые у нас были, мы реализовывали, не доводили до таких концовок, но это футбол. Пацаны старались, бились, в концовке пластались, заработали три очка, считаю, заслуженно. Они только набирают форму у нас. Получилась такая ситуация, что команду, можно сказать, собрали с кондачка, но при этом мы знали возможности футболистов. Думаем, они еще проявят себя.

Также объяснил тренер некоторый провал «Ротора» в середине второго тайма.

— Есть определенная психология поединка. Мы ведем 2:0, — объяснял Алексей Стукалов. — Нельзя давать сопернику вернуться в игру. Он забивает и возвращается. Может быть, у нас замены не попали, надо смотреть. Где-то выпустили нити игры, перестали держать мяч, правильно разыгрывать. Ивана Шмакова я выпустил, чтобы он в опорной зоне немного зацементировался, а я его в последние минуты в штрафной видел. Надо будет на следующую игру у болельщиков рупор взять, потому что докричаться мне было сложно.

Напомним, дубль в матче оформил игрок «Ротора» Илья Сафронов. Он поразил ворота на 38-й и 60-й минутах, отыграть один мяч сопернику удалось только на 72-й минуте встречи. В ворота «Ротора» забил Григорий Миносян. Матч на стадионе смотрели 16 523 болельщика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем