Там похоже в офисе окна круглый год открыты настежь,чтобы не задохнуться от потятины. Вот чудик. Что спортсмен это похвально,но ведь и о других нужно думать, он там не один. Вряд ли там есть душ.
Этот бегуней бежит по обочине дороги, полной грудью дышит ядреными выхлопными газами, от чего интоксикация порождает легкое токсикоманский опьянение. С такой иглы не соскочишь! Одно плохо- в офисе помимо ядреного пота, вони сушащихся на батарее кроссовок, стоит и стойкий запах бензина и мазута, от того, что сушащаяся на веревке в офисе спортивная форма пропитана выхлопными газами. Коктейль запаха псины и бензина бодрит других работников офиса, но шокирует посетителей… Что делать? Урал…
Там похоже в офисе окна круглый год открыты настежь,чтобы не задохнуться от потятины. Вот чудик. Что спортсмен это похвально,но ведь и о других нужно думать, он там не один. Вряд ли там есть душ.
Фу! Потный и вонючий он прибегает в офис и переодевается в костюм... бррр.
Нам это зачем об уральском Березовске
В офисе не задыхаются от пота
Это чиновники администрации Волгограда так намекают что ждет жителей города после оптимизации общественного транспорта.
Ну хоть дверь в офис с ноги открывает?
"мчится вдоль автомобильных дорог" - наверное, очень полезно для здоровья.
Этот бегуней бежит по обочине дороги, полной грудью дышит ядреными выхлопными газами, от чего интоксикация порождает легкое токсикоманский опьянение. С такой иглы не соскочишь! Одно плохо- в офисе помимо ядреного пота, вони сушащихся на батарее кроссовок, стоит и стойкий запах бензина и мазута, от того, что сушащаяся на веревке в офисе спортивная форма пропитана выхлопными газами. Коктейль запаха псины и бензина бодрит других работников офиса, но шокирует посетителей… Что делать? Урал…