ощущается как +18

752мм 30%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Будь мужиком, уйди в отставку: волгоградский «Ротор» сильно расстроил болельщиков на домашнем матче

Сегодня футболисты принимали у себя «Уфу»

«Ротор» дважды разочаровал фанатов

Волгоградский «Ротор» на домашнем матче расстроил болельщиков, не сумев одержать победу в первой игре сезона. Сегодня на стадионе были разочарованы 19 тысяч преданных фанатов команды.

Сегодня, 30 июля, «Ротор» дважды разочаровал волгоградцев. В первый раз в перерывах между таймами, когда в кафетериях не нашлось даже бутылки воды для разгоряченных фанатов.

Во второй — когда пропустили от «Уфы».

По словам главного тренера волгоградской команды, первый тайм у «Ротора» немного не получился. К слову, закончился он со счетом 0:0.

— Во втором тайме мы уже внесли коррективы, — рассказал наставник спортсменов. — Мы забрали инициативу полностью, доминировали, забили гол. К сожалению, допустили ошибку в обороне. Надо забивать, чтобы побеждать.

Однако энтузиазма Артема Стукалова болельщики «Ротора» не оценили. Горожане призывают тренера уйти в отставку.

— Стукалов, будь мужиком, уйди! — пишут волгоградцы.

— Позор, мы вам такую поддержку, а вы! Позор, а не игра, — не щадят слов волгоградцы.

На матче присутствовало 19,7 тысячи болельщиков. Итоговый счет встречи — 1:1.