Спорт Давно такого не было: «Ротор» разгромил махачкалинский «Легион Динамо» на «Волгоград Арене»

Сине-голубые вышли в 1/32 финала Пути регионов Кубка России

Встреча завершилась победой хозяев

В Волгограде «Ротор» разгромил махачкалинский «Легион Динамо» на домашнем стадионе. Встреча в рамках Пути регионов Кубка России завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

13 сентября на стадионе «Волгоград Арена» прошел матч 1/64 финала Пути регионов Кубка России между «Ротором» и махачкалинским «Легионом Динамо». Первый тайм завершился со счетом 0:0, а вот спустя восемь минут после начала второго первый гол забил 21-летний Даниил Арсентьев.

На 67-й минуте Михаил Агеев загнал второй мяч в ворота соперника, а жирную точку в матче поставил Рамазан Гаджимурадов, увеличив разрыв до трех мячей. Таким образом «Ротор» прошел в 1/32 финала Пути регионов Кубка России.

Напомним, что предыдущий матч «Ротора» с «Чайкой» в рамках второй лиги завершился ничьей.