V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

759мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт В Волгограде чиновники решили, будут ли перекрывать дороги в день матча Россия — Куба

В Волгограде чиновники решили, будут ли перекрывать дороги в день матча Россия — Куба

В мэрии уверены, что приняли верное решение, и просят волгоградцев воздержаться от поездок в центр

Чиновники решили не перекрывать Первую Продольную

В Волгограде мэрия рассказала, будут ли перекрывать дороги в день матча Россия — Куба. На этот раз чиновники уверены, что приняли наиболее верное решение, чтобы не создавать пробок и не осложнять жизнь простым волгоградцам.

По информации мэрии, товарищеский матч сборных России и Кубы по футболу популярен среди болельщиков почти так же, как матчи чемпионата мира 2018 года. Именно поэтому чиновники решили учесть ошибки прошлых лет.

— В отличие от периода чемпионата мира, мы приняли решение не ограничивать автомобильное движение по городским магистралям в день проведения матча 20 ноября, — сообщили в администрации Волгограда. — Тем не менее муниципалитет призывает в этот день отказаться от поездок на личном транспорте в центральную часть города. В период проведения футбольного матча в Волгограде предусмотрено максимальное количество общественного транспорта — пользуйтесь трамваями, троллейбусами, электробусами и электричками!

Матч будет проходить вечером, однако движение на стадионе начнется еще днем.

— При транзитном движении через Центральный район на личном автотранспорте в этот день вместо проспекта Ленина используйте Нулевую, Вторую или Третью Продольные магистрали, — обратился к горожанам руководитель департамента городского хозяйства Сергей Комлев. — Места на стадионе необходимо занять к 19:00, предматчевая программа стартует еще раньше. Мы призываем болельщиков одеваться теплее и приезжать заранее, не забудьте заложить время на прохождение входного досмотра.

Сегодня, 17 ноября, в Волгоград уже прилетели футболисты сборной Кубы. Как их встречали в аэропорту, мы рассказывали ранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем