Бывший главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич назвал «сраными» Волгоград и всю Россию
17 января 2024, 13:14
Гость
18 января 2024, 09:26
Ротор давно пора разогнать.
Гость
17 января 2024, 21:52
Кому не нравится Волгоград волите тогда нечего трогать мой родной город
Гость
18 января 2024, 15:03
Боюсь в вашем родном городе одни пенсионеры останутся. Давно уже вся молодежь валит отсюда. Скоро статус милионника потеряете. Или Краснослободск присоедините?
Гость
19 января 2024, 09:20
Гость
18 января 2024, 15:03
Боюсь в вашем родном городе одни пенсионеры останутся. Давно уже вся молодежь валит отсюда. Скоро статус милионника потеряете. Или Краснослободск присоедините?
И что? Молодые пусть себя ищут, а пенсионеры тоже люди. И им город нравится.а проблемы есть в любом городе.
Гость
17 января 2024, 19:39
Отчасти он наверное прав, Волгоград совсем посадили в калошу город герой,,,
Гость
17 января 2024, 19:24
Абсолютно верно сказал про рашку!
Гость
17 января 2024, 19:12
...он, видимо, что-то знал про состояние городской канализации и успел вовремя слинять до того как ее прорвало...
Гость
17 января 2024, 18:03
Хотелось бы знать, кто пригласил в Волгоград эту мутную личность. До него мы имели отличную команду с великолепными нападающими. Можно сказать такой сильной команды в городе никогда не было, исключая Прокопенко с его варягами из одесского Черноморца.
Он сумел развалить всё, понабрал неизвестно откуда грузинских футболистов и полностью развалил команду.
Гость
17 января 2024, 17:54
Очень многие называют этот город теперь так и аналогично. Ну как тут поспоршь! Увы.
Гость
17 января 2024, 16:01
престарелый хомосексуалист прокомментировал свои усилия по дальнейшему утоплению ротора
Гость
17 января 2024, 15:44
Что то не и так им с прилагательным к слову Волгоград
Гость
17 января 2024, 15:43
по ситуации Волгограда, он прав.Даже доказывать ничего не надо.
Долгое время играл и тренировал в Киеве. Очевидно, там подхватил "хуторянство".
Гость
17 января 2024, 22:16
Кастрюлянство. Чем лучше к таким, тем громче они орут в европейских городах.
Гость
17 января 2024, 15:20
А в чем именно он не прав?
Гость
19 января 2024, 09:28
Да во всём. Не культурный, не интеллигентный человек раз такие комментарии в печать выдаёт. Мне вот город нравится, а некоторым нет. И что с того, люди разные, разные мнения и менталитет. У меня вот, например 44000 читателей. А у них? Чьё мнение важнее, значительней? Ну, не нравится, поезжайте туда, где устраивает. Никто не держит. У меня дети уезжали,сейчас вернулись. Потом на малую родину приезжать будете с ностальгией.
Гость
17 января 2024, 14:44
Он не ошибся в названии.
Гость
17 января 2024, 14:36
Не умно
Гость
17 января 2024, 14:22
Он, видимо, еще в прошлую зиму понял что отключения отопления которые были тогда - это только тренировочные...
Гость
17 января 2024, 14:19
Походу его на аркане тащили в наш город и силой тут удерживали. На Земле столько прекрасных городов, куда можно было поехать и применить свои таланты и где ждут не дождутся Хацкевича.
Ошибка была приглашать в клуб эту бездарную личность!
Гость
17 января 2024, 18:06
Ещё какая! А то, что он пригласил грузинских футболистов взамен местных говорит о том, что он уже тогда неуважительно относился к городу и к нашей стране.
Гость
17 января 2024, 18:57
С тобой надо было советоваться?
Гость
17 января 2024, 13:34
Вот все говорят, что в Волгограде остались жить одни дураки! А мне Волгоград нравится...
Гость
17 января 2024, 13:46
Мне приятно это читать, я тоже люблю Волгоград, другое дело обидно за город. Но дело не в городе, а в тех, кто довел до этого. Всю промышленность развалили, а теперь удивляются, почему люди бегут отсюда.
Гость
17 января 2024, 14:11
Ну лишь бы тебе было хорошо. А то, что у молодёжи тут нет никаких перспектив - тебе же, и таким как ты, наплевать.
Гость
17 января 2024, 14:12
Гость
17 января 2024, 13:46
Мне приятно это читать, я тоже люблю Волгоград, другое дело обидно за город. Но дело не в городе, а в тех, кто довел до этого. Всю промышленность развалили, а теперь удивляются, почему люди бегут отсюда.
Никто уже ничему тут не удивляется. За исключением тех, кто совсем недавно отлип от телевизора.
Достижения
Свой среди своих