V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

вос.

758мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «А коллективам выйти стенка на стенку слабо?» В Волгограде пройдет зрелищный турнир по боксу

«А коллективам выйти стенка на стенку слабо?» В Волгограде пройдет зрелищный турнир по боксу

В этот раз организаторы ожидают еще больше зрителей и участников, чем на прошлом турнире

Турнир пройдет 25 февраля в УТК ВГАФК

В Волгограде готовятся провести крупнейший турнир по боксу для любителей и почти профессионалов. В этот раз он будет посвящен сразу двум Героям России, участникам СВО на Украине — Алексею Нагину и Алексею Осокину. Организаторы сообщают, что для большей зрелищности они приглашают выйти на ринг целые коллективы. Однако, по их словам, желающих выйти стенка на стенку пока не нашлось.

— Каждый месяц мы проводим турнир, потому что он пользуется большим спросом и у молодых, и у взрослых. В этот раз посвятили его сразу двум участником СВО, потому что Героев России уже перевалило за 10, а турниров у нас всего 7, — рассказывает известный боксер, основатель проекта «Страна Чемпионов» Михаил Насыров. — Условия для всех максимально безопасные. Мы приглашаем участников и зрителей за эмоциями, адреналином, спортивным азартом.

Михаил Насыров признается, что не раз приглашал поучаствовать в турнире целые коллективы. По его словам, это придало бы турниру еще большей зрелищности.

— Мы приглашаем коллективы выйти на ринг. Почему бы не организовать группу до 6 человек и выставить команду против другой организации и побороться? Например, представители «Волжского мясокомбината» вышли бы против «Волгоградского мясокомбината». Или завод «Красный Октябрь» против «Волжского трубного завода». Почему бы сотрудникам правоохранительных органов не поучаствовать? Они же проходят физическую подготовку. Пускай выйдут на ринг и сдадут некий экзамен. Мы всё так же ждем на турнире Алексея Волоцкова. Он обещал прийти в качества зрителя, но мы хотим увидеть его на ринге.

Напомним, что в начале марта в Волгограде пройдут крупные соревнования по панкратиону в память о погибшем на Украине бойце ЧВК «Вагнер» Алексее Нагине. А о том, как проходил прошлый турнир по боксу и кто там был, можно посмотреть в нашем фоторепортаже.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, читайте подборку актуальных новостей прямо в своем телефоне
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем