0 м/c,

759мм 46%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Прощай, Первая лига»: волгоградский «Ротор» в первом же матче на открытии сезона проиграл «Уфе»

Встреча «Ротора» и «Уфы» завершилась со счетом 1:0 не пользу сине-голубых

Матч закончился со счетом 1:0 не в пользу «Ротора»

Сегодня в Волгограде, 3 марта, на «Волгоград Арене» прошел первый матч в сезоне между «Ротором» и «Уфой». Болельщики с нетерпением ждали игры и поддерживали футболистов изо всех сил, но, увы, сине-голубые не смогли забросить ни одного мяча в ворота соперника — матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Уфы».

Зрители остались не просто недовольны игрой футболистов «Ротора», но и возмущены. И даже киберфутбол, аквагрим и большой медведь-маскот не смогли сохранить хорошее настроение болельщиков, которое у них было перед началом матча. В социальных сетях клуба горожане оставили свои негативные впечатления об игре.

— Классика. Напомните цель на сезон? Как хорошо, что я не пошел на игру.

— С такой игрой вообще нечего делать в лиге рангом выше. Смешная команда «Ротор».

— Я болельщик команды, но на поле команды так и не увидел. Это ужас и позор. Полузащиты нет.

— Бездарная игра. Ни одного нормального розыгрыша углового. Всё очень грустно.

Для чего тогда сборы были? Почему играют одни и те же, а те, кто проявил себя, сидят на скамейках? Бездарная игра, и уж простите меня, пожалуйста, но и бездарные действия тренера.

На официальном сайте клуба отметили, что сегодня на матче присутствовали 12166 зрителей.

— Сегодня сине-голубые принимали футбольный клуб «УФА». В первом тайме команды не смогли отметиться забитыми голами. Единственный гол в матче на 55 минуте забил Агеян, — написали на сайте. — Следующий матч подопечные Сергея Попкова проведут 10 марта в Москве против ФК «Велес».

Больше новостей — в нашем уютном телеграм-канале. Подпишитесь — и не пропустите ничего важного.