V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Наконец-то размочили!» Волгоградский «Ротор» на выезде вырвал победу у московского «Велеса»

«Наконец-то размочили!» Волгоградский «Ротор» на выезде вырвал победу у московского «Велеса»

Благодаря дублю Ильи Сафронова сине-голубые обыграли соперника

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Ротора»

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» сегодня, 10 марта, обыграл в гостях московский «Велес». Благодаря дублю Ильи Сафронова сине-голубые вырвали победу у соперника и порадовали болельщиков — матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ротора».

Большинство зрителей остались довольны игрой родного клуба, однако нашлись и те, кто раскритиковал футболистов за то, что они начали выкладываться только под конец матча. Однако все сошлись во мнении, что героем дня стал Илья Сафронов.

— «Ротор» сыграл очень неуверенно. Не хватает ясности по игре команды, почему только под конец начали давить? Про Сафронова молчу, он явно не уровень второй лиги, очень техничный и гибкий игрок с большим будущем. Хочу отметить, что был виден характер у команды, красавцы.

— Второй тайм провели хорошо, пользовались пространством, разыгрывали неплохо, в первом нас переигрывали, хорошо, что есть Илюха. Неужели это победа?

— До 60-й минуты что это было? «Ротор» выглядел дворовой командой, но потом как подменили ее. Понравились Сафронов, Гаджимуратов, Дворецков.

Напомним, что первый матч в сезоне прошел 3 марта на «Волгоград Арене». Тогда сине-голубые проиграли «Уфе», разозлив болельщиков — «Ротор» не смог забить ни одного мяча в ворота соперников, матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Уфы». Следующий матч состоится 18 марта против ФК «Муром» на «Волгоград Арене».

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и будьте в курсе всех самых интересных событий города.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем