V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Теракт в Crocus City Hall Футбольный матч между волгоградским «Ротором» и «Челябинском» перенесли из-за теракта в Москве

Футбольный матч между волгоградским «Ротором» и «Челябинском» перенесли из-за теракта в Москве

Сине-голубые и болельщики узнали о переносе матча уже на пути в Челябинск

Матч должен был пройти завтра, 24 марта, в Челябинске

Футбольный матч между волгоградским «Ротором» и «Челябинском» перенесли на неопределенное время из-за теракта в Москве. Игра была запланирована на завтра, 24 марта, на стадионе «Центральный». Футболисты и болельщики сине-голубых уже почти прилетели в Челябинск, однако накануне стало известно, что все матчи 4-го тура Leon-Второй лиги А перенесены.

— В связи с трагическими событиями, произошедшими вчера на территории Московской области, по решению РФС все матчи 4-го тура будут перенесены на резервные дни, включая матч «Челябинск» — «Ротор», — сообщили в СК «Ротор». — Официальная новость о переносе игры застала команду и болельщиков, летевших на матч, уже на подлете к Челябинску. Дополнительная информация о команде, болельщиках и переносе матча будет сообщена позднее. В очередной раз приносим свои соболезнования родственникам погибших и пострадавших.

Последний раз «Ротор» играл с «Муромом» на «Волгоград Арене» и не сумел вырвать победу у соперника. Матч закончился со счетом 1:1.

Напомним, что в Волгограде и области из-за стрельбы в подмосковном концертном зале Crocus City Hall все образовательные учреждения были переведены на дистанционный режим работы. В субботу и воскресенье школьники и студенты будут учиться дома. Театры и оперы массово отменяют все постановки.

Еще больше оперативной информации — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить всё самое главное о жизни Волгограда и области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем