V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Изменил приоритеты»: парень из Волгограда полюбил вертеться на шесте вместо бокса и штанги

26 мая, 09:05
Это его настоящая фамилия, или сценический псевдонимом?
Гость
26 мая, 10:10
Настоящая
Гость
26 мая, 11:47
барбарыська,не хами униженным и оскорбленным!)))
Гость
27 мая, 08:50
Если бы ты поняла, что означает его фамилия, то держалась бы подальше. А может и наоборот!
Гость
26 мая, 09:09
Фамилия обязывает)
Гость
26 мая, 09:11
Интересно как он будет в тюрьме🤣
Гость
26 мая, 10:11
Зачем ему быть в тюрьме?
Гость
26 мая, 12:21
Будет заведовать клубом и вести кружок танцев и выйдет по удо))
Гость
26 мая, 09:05
"Павел — известный спортсмен в пилонных кругах. Посмотрите на видео, сможете повторить?" Между тем звуковая дорожка к видео повествует нам о некоем мастере из федеральной сети салонов бытовой техники и электроники, который предлагал устранить какой-то женщине неисправность стиральной машины за гораздо большую цену, чем обещали в магазине.
Гость
26 мая, 10:11
При чем тут аудио? Это тренд, вообще-то!
Гость
26 мая, 08:38
И ты завидуешь этому мужественному и женственному парню?
Гость
26 мая, 13:41
Это опасное увлечение. Сначала понравится на шесте крутится, потом на другом предмете, шишки будет шлифовать..
Гость
27 мая, 08:54
каждый судит, исходя из собственной распущенности.
26 мая, 14:59
... правильно писать - Павел в Попсуй
Гость
26 мая, 08:42
Барби, это ты?
26 мая, 09:26
Это моя сестра ))
Гость
26 мая, 14:40
Аскол в полном восторге!
Гость
27 мая, 08:48
Подозреваю, ты не оставишь ему шансов.
Гость
26 мая, 08:40
Шикарный парен. И ты о таком мечтаешь?
Гость
26 мая, 08:53
Гуттаперчевый мальчик
Гость
26 мая, 09:07
Шанс выглядеть на 40 в 60.
Гость
26 мая, 10:11
Кто занимался акробатикой или гимнастикой, ему будет легко на пилоне!
Гость
26 мая, 17:33
Парень полюбил вертеться на шесте... может, ему и мыло в душевой нравится поднимать?
Гость
26 мая, 23:04
Арина, могу выразить только сожаление, что перед публикацией Вы не работали ни над текстом, ни над стилем, ни над его подачей. Вам рано в журналистику, если вообще нужно. Вы как слон в посудной лавке с этой статьёй о человеке, который заслуживает грамотную публикацию, а не опус, который режет глаза некорректными фразами и искажает образ мастера. Спортивная журналистика требует более высокого уровня. Тем более, когда пишешь о человеке.
Гость
27 мая, 09:07
уж лучше, чем участвовать кое в чём....
Гость
27 мая, 13:05
Молодец!
Гость
26 мая, 08:35
Водолей всё таки решил воспользоватся услугами специалистами древнейшей профессией в мире. Рассказать о себе.