V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Вышедшая на ринг с флагом России волгоградка проиграла бой UFC

4 августа, 10:30
Да. рановато её привлекать к переписыванию Конституции, не оправдала "высокого доверия товарища..."
Гость
4 августа, 07:59
Вышла она не флагом России, а завернутая в этот флаг, что есть нарушение Конституционного Закона РФ «О государственном флаге РФ
Гость
4 августа, 10:27
Да, вы правы. Это немного отличается от Штатов. Там можно выходить в трусах, в бикини, в футболке и ином нательном бельё с изображением флага. Это такая особенность. Американские солдаты, кстати, очень против такого. А насчёт дудаковой всё было понятно заранее. UFC другой уровень спортсменов и спортивного питания.
Гость
4 августа, 10:39
Гость
4 августа, 10:27
Да, вы правы. Это немного отличается от Штатов. Там можно выходить в трусах, в бикини, в футболке и ином нательном бельё с изображением флага. Это такая особенность. Американские солдаты, кстати, очень против такого. А насчёт дудаковой всё было понятно заранее. UFC другой уровень спортсменов и спортивного питания.
Ибо неча выпендриваться.
Гость
4 августа, 08:41
а было такое эпичное начало...
Гость
4 августа, 10:40
а неча было в тряпку заворачиваться.
Гость
4 августа, 08:52
Какой ужас!
Гость
4 августа, 10:42
ну что вы,всё прошло очень достойно.
Гость
4 августа, 10:24
всё равно наверно она будущий депутат
Гость
4 августа, 10:45
Не тянет он на депутата,её уровень-это возглавить общественный комитет чего-то там,на что всем плевать.
Гость
4 августа, 08:49
А что она флаг то не взяла в конце?
Гость
4 августа, 09:12
😂
Гость
4 августа, 10:41
это было бы оскорблением чувств верующих в Россию,а за это срок дают.
Гость
4 августа, 08:48
Опозорила флаг..
Гость
4 августа, 10:42
и мундир прапорщика.
Гость
4 августа, 21:04
У ней всё впереди!позорятся укры ходя по Европе в своих трпко/флагах
Гость
4 августа, 09:56
Понты
Гость
4 августа, 16:49
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... Интересный случай.» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
4 августа, 08:48
Хорошо ей морду то начистили..
Гость
4 августа, 10:06
😄😁😅😂🤣
Гость
4 августа, 10:42
Я бы даже сказал блестяще!
Гость
4 августа, 10:54
Гость
4 августа, 10:06
😄😁😅😂🤣
Опять тебя распирает деточка.
Гость
4 августа, 10:48
Опозорила Россию и флаг российский. Что и следовало ожидать.
Гость
4 августа, 12:23
Сделай лучше
Гость
4 августа, 21:04
Позо ты и твои комментарии
Гость
4 августа, 09:42
Карма...
Гость
4 августа, 10:43
Фемида
Гость
4 августа, 09:10
так и надо девахе. а теперь флагом подотрись
Гость
4 августа, 10:40
А это она с власовским флагом вышла.
Гость
4 августа, 10:38
Ибо неча.
Гость
4 августа, 10:38
Как и в СВО. Вышли на блицкриг, а потом туз - загруз.
Гость
4 августа, 11:42
Как всегда и везде россия начинает с" ура", а заканчивает на "п " Стабильность -есть стабильность!
Гость
4 августа, 11:45
Всё когда-то бывает в первый раз!
Гость
4 августа, 13:53
Во время перерыва ассистенты вместо того чтоб чтот подсказать, говорили- вся страна смотрит и что она из Сталинграда... не помогло)) понты, они всегдо понты...
Гость
4 августа, 16:47
При хронической быдловатости искусственный интеллект не помогает, тем более тогда, когда подключается не к тому месту.
Гость
4 августа, 16:51
Алло! … Вика? … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
4 августа, 16:54
Ну, Дудакова , будет тебе, как говорил М.С.Горбачев, асимметричный ответ.
Гость
4 августа, 17:02
Тест для спортсменов, едущих на международные соревнования: 1) чем различаются стринги, капетинги и каролинги? 2) в чем отличие джихада от хиджаба и кебаба от никаба?
Гость
4 августа, 17:02
Очень креативненько! Можем повторить!
Гость
4 августа, 17:07
Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И вот она…
Гость
4 августа, 17:20
Зачем все это показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?
Гость
4 августа, 17:19
Ужас! И что же теперь будет с ценами на овощи в нашем городе?
Гость
4 августа, 17:27
А достаточно ли она слушала пение Шамана перед боем?
Гость
4 августа, 17:31
Как она попала сюда? Нет ни прелести Бузовой , ни изящества Скабеевой, ни шарма Симоньян.
Гость
4 августа, 17:37
И в Библии сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). Такие вот и плодятся…
Гость
4 августа, 17:45
Это событие взбудоражила все человеческое поголовье от Лапландии до Папуа-Новой Гвинеи. Но наши братья по разуму из дружественных африканских стран нас поддерживают.
Гость
4 августа, 08:06
Ну ничего все равно зачтется поступок
4 августа, 08:49
Первопроходец будущих дорог к международным победам, пока тропинку протоптала...
Гость
4 августа, 11:29
Не одного комментария не увидел в сторону поддержки нашей землячке. Девчонка тренируется, старается, чтобы чего то достичь, пусть и не самым обычным способом для девушки, но это её выбор. А в комментариях одна ненависть, желчь и грязь от моральных уродов которыми наполнен наш город и страна. Ужас....
Гость
4 августа, 17:24
Жуть, конечно. Но что делать? Других уж нет в это непростое время.
Гость
4 августа, 21:01
Всё ещё впереди,победа будет обязательно у ней!мы будем болеть и поддерживать
Гость
4 августа, 09:22
В следующий раз волгоградка будет драться еще лучше.
Гость
4 августа, 10:43
для этого надо в американских флаг оборачиваться.