перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сборная Сирии прилетела в Волгоград на матч со сборной России

11 ноября 2024, 14:31
11 ноября, 17:11
А я вот жду матча со сборной Зимбабве, или острова Маврикий , вот где будет завораживающе,,,,
Гость
11 ноября, 17:19
Зимбабве не самая слабая Африканская сборная их ещё обыграть понапрягаться придется!!!
Гость
11 ноября, 17:24
Кроме футбола, сын Ротенберга (тренер хоккейного СКА), заявил что "Мы ещё в Африку поедем негров хоккею научим!!!!" Вот тогда действительно будет зрелищеее!!!
Гость
11 ноября, 20:35
Гость
11 ноября, 17:19
Зимбабве не самая слабая Африканская сборная их ещё обыграть понапрягаться придется!!!
Ну если уже Зимбабве даст бой нашей сборной, то это уже "полный финиш"!!! И пусть люди просто посмотрят на нынешнего министра спорта России, и там сразу всё станет понятно! Спорт уже на дне!
Приезжать за 9 дней до игры? Не все дома что ли или живут кучеряво.
Гость
11 ноября, 17:10
Акклиматизация. Они там у себя в пустыне разве такой дубак пережили бы? Интересно, в их отеле с отоплением все ок?
Гость
11 ноября, 19:15
Наши достопримечательности посмотреть
Гость
12 ноября, 01:46
Надо же хоть на настоящий мяч глянуть, у них все бодьше предмет округлой формы пинают но он не скачет.
Гость
11 ноября, 14:55
Срочно! Молния! Сенсация! Мы фраппированы!
Гость
11 ноября, 17:30
Сборная Сирии 93 в рейтинге. Не самая слабая команда.
Гость
11 ноября, 16:19
А сборная Монголии бица будет? С кем ?
Гость
11 ноября, 16:58
Буркина Фасо
Гость
11 ноября, 17:08
Не будут монголы. Лето было жаркое, корма коням недостаточно. Не приедут
Гость
11 ноября, 20:49
зачем Монголии бица за свои исторические территории
Гость
11 ноября, 16:26
Сама сборная Сирии в Волгоград приехала! Вот это да! Одна из лучших футбольных сборных мира!!! Сирия!!! Может ещё и сборная тали.. тьфу, Афганистана приедет.
Гость
11 ноября, 16:57
ну не весь кринж сразу! Не гони лошадей! Бгггг
Гость
11 ноября, 17:04
Европа здохнет от зависти!!!!!!!!!!!!! Главное чтобы не замёрзли 19-го числа "наследники бразильцев"!
Гость
11 ноября, 17:06
Так Цирк же вроде на реконструкции!!!???
Гость
11 ноября, 15:35
А этот футбол точно мячом играть будут?😇
Гость
11 ноября, 17:06
головой
Гость
11 ноября, 14:43
Это настоящий прорыв !!!!
Гость
11 ноября, 15:32
ПРОРЫВИЩЕЕЕЕЕ!!!!!
Гость
11 ноября, 17:07
А скоро Талибан ещё приедет!!! Будет зрелище!!!!!
Гость
11 ноября, 15:10
Новость века!!!🤡🤡🤡
Гость
11 ноября, 17:06
Матч века! Брализия рыдает в сторонке
Гость
11 ноября, 15:34
Смех разбирает😅😅😅😅😇
Гость
11 ноября, 15:31
с автоматами и поясами шахедов будут бегать по полю!?? и кричать гойда, братья!
Гость
11 ноября, 17:09
Какая креативная идея!
Гость
11 ноября, 17:08
Лионель Месси и Криштиану Роналду локти себе грызут от зависти.
Гость
11 ноября, 14:40
Да уж!!! Каждый день всё веселее и веселее!!!!!!!!!!!
Гость
12 ноября, 08:08
Ну сборная России могла бы сыграть товарищеский матч с ротором, зачем сирийцев было завозить? А ещё можно было устроить сборной турне по городам и сёлам нашей родины, играть там с местными дворовыми командами. Это бы доставило местным бо больше удовольствия.
Гость
11 ноября, 15:19
Вот смеху будет,когда мы сирийцам продуем.
Гость
11 ноября, 16:58
гойда
Гость
12 ноября, 01:52
Не должеы, им гонорар мелкими долларами выдали, шесть суток будут считать без сна и отдыха.
Гость
11 ноября, 16:48
На бомбардировщике прилетели!?
Гость
11 ноября, 15:00
Будет битва - пребитва
Гость
11 ноября, 15:58
Ну команда не самая слабая из тех с которыми сборная России играла в рамках отборочного цикла к Чемпионатам мира и Европы. Сирия довольно приличная команда Азиатской конфедерации. Уж точно сильнее Сборной Кубы!!!
Гость
12 ноября, 08:41
Гость
11 ноября, 15:58
Ну команда не самая слабая из тех с которыми сборная России играла в рамках отборочного цикла к Чемпионатам мира и Европы. Сирия довольно приличная команда Азиатской конфедерации. Уж точно сильнее Сборной Кубы!!!
И намного сильнее сборной Антарктиды! А, это очень сильное достижение.
Гость
11 ноября, 14:38
Гойда
Гость
12 ноября, 04:25
Папуа - Новая Гвинея на подлёте.
Гость
11 ноября, 17:28
Сборная Сирия 93 сборная в рейтинге ФИФА. Выше Косово и Казахстана например. Косово довольно неплохо играет. Не нужно всех пытаться закидать шапками. Эта команда довольно приличная Азиатская сборная.
Гость
12 ноября, 01:56
Ах да, мы же теперь не только допотопный азиатский автохлам собираем по цене брендовых авто мирового класса.😂
Гость
12 ноября, 01:59
Азиатский футбол, африканскй хоккей, мы же это любим! Вон оказывается что, а мы много лет лет ломали голову на кой эта серия сдалась!
Гость
12 ноября, 07:32
Гость
12 ноября, 01:56
Ах да, мы же теперь не только допотопный азиатский автохлам собираем по цене брендовых авто мирового класса.😂
В группах отбора к ЧМ и Евро как минимум две сборные были ниже в рейтинге ФИФА чем сборная Сирии. Сирия не такая слабая сборная как вы думаете.
11 ноября, 23:30
Сборная Сирии начала тренировки, прямо перед зданием областной администрации ...
Гость
12 ноября, 19:40
🥺..
Гость
11 ноября, 15:42
почему вчера? они сегодня прилетели.
Гость
11 ноября, 21:40
Ну, теперь заживём 😉