V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

6 м/c,

зап.

747мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Николай Носков откроет матч Россия — Сирия в Волгограде

13 ноября 2024, 18:46
Гость
Гость
14 ноября 2024, 10:45
Зеван придет его носок понюхать .
Гость
14 ноября 2024, 10:07
Гойдааааа
Гость
14 ноября 2024, 03:20
Долг Блиновской перед налоговой больше чем вся эта сирия стоит. Она обанкротилась ! 🤣
Гость
14 ноября 2024, 06:32
С тебя отожмет родное государство с разных твоих расходов и прибыли .
Гость
13 ноября 2024, 20:18
Настолько оправился после инсульта?
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2024, 20:03
Вип места уже забронированы! Ждём-с!
Гость
13 ноября 2024, 20:46
Крем смазку прихватил ?
Гость
14 ноября 2024, 04:47
Гость
13 ноября 2024, 20:46
Крем смазку прихватил ?
Он всё больше солидолом смазывает.
Гость
13 ноября 2024, 19:39
Здесь какая-то свалка артистов из 90-х? Зачем вы их сюда везете? Если только для утилизации.... Минькова-Маршала еще привезите и воссоздайте Горький парк. Там они никому не нужны, сюда приехали и стали записными патриотами. Позорище!
Гость
13 ноября 2024, 19:46
На кого денег хватило)
Гость
13 ноября 2024, 19:46
Нафталин
Гость
14 ноября 2024, 04:38
Шамана что ли твоего? Чтобы котов всех перепугал? Или Бузову? Это ваш предел.
Гость
13 ноября 2024, 19:24
Денег видно не хватило на Шамана! Всё на сирийских сборников ушло!
Гость
13 ноября 2024, 19:10
Фотка стадиона Арена уже протухла десять раз. Пора новую делать
Гость
13 ноября 2024, 19:08
Ну болеет же серьезно и все деньги зарабатывать надо
Гость
14 ноября 2024, 08:00
А вам лишний рубль в чужом кармане ,спать не даёт.
Гость
13 ноября 2024, 19:01
Ну вот видите. А вы говорите трамвай, отопление и канализация. Да не нужно нам это всё!
Гость
13 ноября 2024, 21:27
а у вас в жизни совсем нет развлечений и праздников, веселых вечеринок, посиделок, тусовок, концертов, корпоративов, клубов, футбола, не побоюсь этого слова? )) только мысли о трамваях и канализации? печаль у вас тогда.=(
Гость
14 ноября 2024, 09:14
Гость
13 ноября 2024, 21:27
а у вас в жизни совсем нет развлечений и праздников, веселых вечеринок, посиделок, тусовок, концертов, корпоративов, клубов, футбола, не побоюсь этого слова? )) только мысли о трамваях и канализации? печаль у вас тогда.=(
А у вас видимо сплошной праздник ,ну веселитесь дальше, вокруг же всё замечательно
Гость
14 ноября 2024, 11:09
Гость
13 ноября 2024, 21:27
а у вас в жизни совсем нет развлечений и праздников, веселых вечеринок, посиделок, тусовок, концертов, корпоративов, клубов, футбола, не побоюсь этого слова? )) только мысли о трамваях и канализации? печаль у вас тогда.=(
А где Вы видите футбол?
Гость
13 ноября 2024, 18:55
как мы рады
Гость