Тренеры «Зенита» подрались с родителями футболистов на матче в Волгограде
10 сентября 2025, 15:46
Гость
11 сентября 2025, 12:39
пусть лучше сам родитель напишет коммент
Гость
11 сентября 2025, 06:45
Маткапитальные растут
Гость
11 сентября 2025, 08:02
зачем ты о себе так. растешь. но не умнеешь.
Гость
10 сентября 2025, 22:41
Что вообще делал на кромке поля родитель Ротора вопрос? Какие подсказки со стороны родителей? Вроде на поле во время матча должен тренер подсказывать 🤔
Гость
10 сентября 2025, 21:58
К слову родители «Зенита» покинули поле за ворота как их попросили. А вот родители ротора остались на поле. Очередная ложь и провокация
Гость
10 сентября 2025, 21:45
Только здесь на видео видно, что родитель Ротора, набросился на тренера Зенита, который защищал своих детей от оскорблений родителей Ротора. Очень жаль, что родители Ротора учат детей играть в футбол с куклами...
Гость
11 сентября 2025, 09:36
Учат играть в футбол не родители,а тренер. Задуматься надо,если два недо-тренера учат так реагировать. а самое интересное один из тренеров такой же родитель как и мужчина в синем. и его сын присутствовал на поле в этот момент. И этого же тренера уже отстраняли от тренерской деятельности.
Гость
11 сентября 2025, 11:18
Гость
11 сентября 2025, 09:36
Учат играть в футбол не родители,а тренер. Задуматься надо,если два недо-тренера учат так реагировать. а самое интересное один из тренеров такой же родитель как и мужчина в синем. и его сын присутствовал на поле в этот момент. И этого же тренера уже отстраняли от тренерской деятельности.
Так вот именно тренера учат! Что делал данный мужчина на поле??? Ни одного из родителей Зенита нет на поле, тем более со стороны тренера и мальчишек, которые сидят на замене другой команды. У команды зенит 2 тренера, это все было заявлено.
Гость
11 сентября 2025, 11:47
Гость
11 сентября 2025, 11:18
Так вот именно тренера учат! Что делал данный мужчина на поле??? Ни одного из родителей Зенита нет на поле, тем более со стороны тренера и мальчишек, которые сидят на замене другой команды. У команды зенит 2 тренера, это все было заявлено.
А ещё мама была которая проверила в себя что ей все можно и скакать по всему полю .а так с команды зенит не было родителей.
Гость
10 сентября 2025, 21:41
Очень жаль, что звук на данном видео отсутствует тогда было бы понятно как отец футболиста, команда которого проигрывала начал подстрекать тренеров, находясь на поле не рядом со своей командой, а рядом с тренерами соперника… присмотритесь и увидите кто начал
Гость
11 сентября 2025, 08:59
это вы сами придумали? и что это за тренера такие нежные-подстрекаемые. по факту 2 у..да при исполнении напали на дядьку не нарушавшего правила игры. как бы все.
Гость
11 сентября 2025, 11:15
Гость
11 сентября 2025, 08:59
это вы сами придумали? и что это за тренера такие нежные-подстрекаемые. по факту 2 у..да при исполнении напали на дядьку не нарушавшего правила игры. как бы все.
Нарушавшего правила игры и изначально стоявшего со стороны детей, противоположной команды. На мужчину, которого попросили отойти несколько раз, на мужчину который стал при детях обзывать тренера, который первый стал наносить удары, на видео все видно. Я не придумала, а видела все это! Есть вопросы к тренеру противоположной команды, который допустил нахождения этого мужчины там и не попросил уйти. Кент несколько раз попросили уйти. Вся статья ложь! Родителей зенита на поле нет! Все вышли в отличии от команды соперников!
Да, родители сейчас такие, их только кулаком спускать с небес на землю . А вообще, народ весь такой сейчас, весь на понтах. Сейчас это поколение 90-х родительствует, а когда вырастет поколение сегодняшнее-будет еще хуже.
Глаза разуй! Два чувака кинулись на яжотца, который включил типичный менсплейнинг!
Что далеко ходить, вот такие, как вы и есть то, что на видео. Тыкать постороннему и лить изо рта грязь считаете за достоинство. Вот и разуй свои глаза!
Гость
11 сентября 2025, 07:57
так интернет вам внушил вседозволенность и безнаказанность. анонимно все герои а как в реале так сопли, слюни.
Гость
10 сентября 2025, 16:04
К чему это в новостной ленте?
Для дискуссии о футболе в масштабах «кофемании».!!??
Техническое поражение зачинщикам ,всё исчерпана тема.Полоскать имена школ и тренеров,люди вкладывают силы,здоровье в парней.Эмоции бывают,не всегда к месту…ни кто не застрахован
Гость
10 сентября 2025, 17:05
Донбас тебе по челюсти.
Гость
11 сентября 2025, 08:01
Гость
10 сентября 2025, 17:05
Донбас тебе по челюсти.
лучше тебе, в черепную коробку. хоть что то там будет. а пока там...эхоооо.
Достижения
Первая сотка