перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Ротор» проиграл «Арсеналу» в Волгограде

3 ноября 2025, 19:19
Гость
Гость
15 ноября, 17:11
Ротор команда, дно, только позорит Воьгоград
Гость
3 ноября, 20:48
Посмотрел второй тайм,игры вообще нет,20-25 навесов в штрафную и не одного выигранного мяча,на кого эти навесы,от ворот лупят куда подальше и это из года в год такая игра.Этого лысого физрука надо убирать при нем никакой игры!
Гость
4 ноября, 01:54
Денис Бояринцев после завершения карьеры игрока перешёл на тренерскую работу и много где тренировал, но потом всегда отправлялся в досрочную отставку.
Гость
4 ноября, 07:35
В Екатеринбурге на ФК Урал пришло 5662 зрителей и они побеждают, а в Волгограде пришло 12600 зрителей и Ротор даже не старается играть. Гостевые несколько игр вообще были отвратительны и особенно запомнилась продажная игра с Шинником и потом с Факелом. До каких пор вы будете так позорно играть? Самое главное что были хорошие матчи и могут лучше, но не играют.
Гость
4 ноября, 09:35
Интересно сколько у игроков ротора выходит за месяц зп? 300-400к?
Гость
4 ноября, 02:00
Совсем недавно были на 3 месте, ещё чуть-чуть и выход в РПЛ, а сейчас уже на 6 месте.
Гость
3 ноября, 20:19
Нет товарищи такой футбол нам не нужен. Нужен тренер который сделает команду такой на которую хочется смотреть. 12 с половиной тысяч пришло на Ротор в ноябре и такую плохую игру они не заслужили.
Гость
4 ноября, 10:50
Люди ходят смотреть и на шоу уродцев и поболее ходит.
Гость
3 ноября, 19:34
Вот и корми их ... Корми и корми ... Взрослые мужики уже привыкли сидеть на бюджете ... Каждый год стоимость содержания мячепинателей примерно как купить 9 этажный дом. Сколько лет они на бюджете ? Как результат - целый микрорайон профукан на пинание мячика ...
Гость
3 ноября, 19:58
Гость, кормилец ты наш, дай бог здоровья
Гость
3 ноября, 20:01
Гость, иди с горя с разбегу об стену головой ударься
Гость
3 ноября, 20:23
Гость
3 ноября, 20:01
Гость, иди с горя с разбегу об стену головой ударься
свой опыт оставь себе!))
Гость
4 ноября, 08:25
Надо принести на стадион ногу Сталина, тогда и трибуны полные будут и денег из ноги в избытке и футболисты не посмеют проиграть ни один досашний матч, как минимум. 👌
Гость
4 ноября, 12:46
Если только вставлять эту ногу в игроков, чтобы от проигрыша у них всё таки портилось настроение, и отпадало желание позорить имя команды, игравшей с МЮ
Гость
4 ноября, 10:55
Таких тренеров у нас нет, вон Спартак третий год просит англичан а те в отказ.
Гость
4 ноября, 07:11
Фанаты и болельщики, продолжайте ходить на стадион и платите свои деньги за этот ногомяч.
Гость
3 ноября, 21:35
Сколько интересно занял путь от Лондона до Волгограда? Наверное, через Стамбул летели?
Гость
3 ноября, 20:08
Это не Ротор, а сброд легионеров. Никто ничего не хочет. Всё матчи на валидоле ещё перед игрой.
Гость
3 ноября, 20:03
Проиграть самому Арсеналу пусть и на своём поле наверное престижно)).
Гость
3 ноября, 20:04
Гость, поплачь
Гость
3 ноября, 20:24
Гость
3 ноября, 20:04
Гость, поплачь
тока радуюсь! фанат Арсенала))
Гость
4 ноября, 07:03
Гость
3 ноября, 20:24
тока радуюсь! фанат Арсенала))
Тоже за Арсенал. Ещё со времён Арсена Венгера.
Гость
3 ноября, 20:00
А в чём проблема? Это футбол, это спорт, сегодня проиграли завтра выиграем.
Гость
3 ноября, 20:05
Командной игры нет просто в этом проблема. Не знают они что с мячом делать. Нужно поставить тренера который может поставить игру команды и выполнить задачу по попаданию в стыковые матчи. И вообще чтобы на команду хотелось смотреть.
Гость
3 ноября, 20:05
пивные игроки за телевизором не могут проиграть!
Гость
3 ноября, 20:10
Гость
3 ноября, 20:05
пивные игроки за телевизором не могут проиграть!
Нет не за телевизором. Ходили болеть на стадион и видели как они играли. Как-то так!!!
Гость
3 ноября, 19:59
Нужно вернуть главным тренером Игоря Меньшикова!!! Руководство Ротора и области пора принять важное и координатное решение. Командой должен руководитель человек которому на эту команду не все равно и который знает как поставить команде игру.
Гость
3 ноября, 20:02
Гость, с Меньшиковым типа не проигрывали?🤣 И с Прокопенко проигрывали. Это спорт, это нормально!
Гость
3 ноября, 20:08
Гость
3 ноября, 20:02
Гость, с Меньшиковым типа не проигрывали?🤣 И с Прокопенко проигрывали. Это спорт, это нормально!
Там игра была поставлена в этом разница. Меньшиков и вывел Ротор в РФПЛ. Небыло безразличия.
Гость
4 ноября, 10:52
Гость
3 ноября, 20:08
Там игра была поставлена в этом разница. Меньшиков и вывел Ротор в РФПЛ. Небыло безразличия.
Нечего дважды в одно ...наступать
Гость