V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Ротор» расстался с капитаном и игроком: Алексей Шумских и Дмитрий Сасин ушли из клуба

1 декабря 2025, 12:15
Гость
Гость
1 декабря 2025, 22:25
Ротор помойка, Спартак лутший
Гость
1 декабря 2025, 19:12
Как не зависело от нас ничего,так и не зависит,и не будет зависить,не дали нормальному тренеру,поработать,чем то не устроил руководство команды,может он в тотализатор играл?,мы же незнаем
Гость
1 декабря 2025, 19:07
Детский лепет,вроде серьезные люди
Гость
1 декабря 2025, 18:31
Их всех разогнать надо
Гость
1 декабря 2025, 17:35
Эти ладно, а Бояринцеву жаль не дали поработать, он почти местный был, но похоже местных не очень любят
Гость
1 декабря 2025, 16:42
АНО «Спортивный клуб «Ротор» стал получателем субсидии в размере 655 миллионов 650 тысячи 400 рублей. Средства рассчитаны на 2024-2025 годы, поясняется в документе. По приказу облкомспорта спортивный клуб получил в 2023 году 600 миллионов рублей в качестве госсубсидии. В 2022 году финансовая поддержка была больше - 760 миллионов
Гость
1 декабря 2025, 16:49
Гость, завидуешь?
Гость
1 декабря 2025, 16:50
Гость, и что? это даже мало.
Гость
2 декабря 2025, 20:32
Гость
1 декабря 2025, 16:49
Гость, завидуешь?
Конечно завидую! Такие деньжищи!
Гость
1 декабря 2025, 16:29
Капитан- Серж Макааааров! и Джек Воробей
Гость
1 декабря 2025, 16:15
как обычно обиженные на жизнь и великие диванные эксперты начали писать свои комментарии по поводу финансирования итд. идите работайте господа!!
Гость
1 декабря 2025, 16:15
как обычно обиженные на жизнь и великие диванные эксперты начали писать свои комментарии по поводу финансирования итд. идите работайте господа!
Гость
1 декабря 2025, 16:38
Устали мы работать,хотим так же дурака на поле валять,и бабло загребать,и спроса никакого
Гость
1 декабря 2025, 17:03
Гость
1 декабря 2025, 16:38
Устали мы работать,хотим так же дурака на поле валять,и бабло загребать,и спроса никакого
Гость, кто тебе мешал идти учиться в своё время? тренировался бы с детства, бегал, играл в футбол, учился быть профессионалом, а ты что выбрал? на лавочке пивко пить под сигаретку, правильно? А сейчас что ноешь то?
Гость
1 декабря 2025, 17:03
Гость
1 декабря 2025, 16:38
Устали мы работать,хотим так же дурака на поле валять,и бабло загребать,и спроса никакого
Гость, кто тебе мешал идти учиться в своё время? тренировался бы с детства, бегал, играл в футбол, учился быть профессионалом, а ты что выбрал? на лавочке пивко пить под сигаретку, правильно? А сейчас что ноешь то???
Гость
1 декабря 2025, 16:15
как обычно обиженные на жизнь и великие диванные эксперты начали писать свои комментарии по поводу финансирования итд. идите работайте господа!!!
Гость
1 декабря 2025, 14:37
этот капитан уже давно пенсионер , за два года - два гола !? а не могли б сказать сколько денег он получил за два года в клубе ??? можно будет посчитать стоимость Голов )))
Гость
1 декабря 2025, 16:14
Гость, вообще-то он защитник, и голы забивать не его дело, изучи информацию а потом пиши комментарии
Гость
1 декабря 2025, 16:19
Гость, очередной эксперт от слова ноль, испортил воздух. Этот игрок играл на позиции защитник, а не нападающий. его обязанность не забивать голы, а защищать свои ворота, и поверь он сполна отработал свой хлеб!
Гость
1 декабря 2025, 16:22
Гость, он играет в защите, считать нужно не сколько он забил, а сколько не забили нам при его участии. А защитник он высокого класса!!! Деньги он свои отработал. А тебе совет не считай чужие деньги, иди работай!
Гость
1 декабря 2025, 14:27
Возьмите меня в клуб игроком,я тоже плохо играю, чисто из за зарплаты,могу даже просто на запасных просидеть,вам то какая разница лямом больше,лямом меньше
Гость
1 декабря 2025, 16:16
Гость, работать иди, с дивана поднимайся и вперёд.
Гость
1 декабря 2025, 16:40
Гость
1 декабря 2025, 16:16
Гость, работать иди, с дивана поднимайся и вперёд.
а игроки ротора РАБОТАЮТ?))))
Гость
1 декабря 2025, 16:47
Гость
1 декабря 2025, 16:40
а игроки ротора РАБОТАЮТ?))))
Гость, естественно, они профессиональные спортсмены. мастера и кандидаты в мастера спорта. а ты чем отличился в этой жизни? какие у тебя звания? главный нытик года? самый великий диванный эксперт?
Гость
1 декабря 2025, 13:08
Когда уже эту бездонную денежную черную дыру переведут на самофинансирование и самоокупаемость? Построенного и оплачиваемого из наших налогов стадиона в принципе достаточно, чтобы этот статор как сыр в масле катался.
Гость
1 декабря 2025, 15:49
Это прачечная, в ней заинтересованы многие.
Гость
1 декабря 2025, 16:13
Гость, поплачь с горя
Гость