Откуда ты взял миллиарды?свои добавил?максимум сейчас из бюджета выделяется 800 лямов в год.
Гость
8 января, 07:59
В тюремной иерархии «обиженные» — это низшая каста заключенных, подвергающихся унижениям, - сам то кто ?
Гость
8 января, 02:50
Нужно расследовать, куда бюджетные деньги в Роторе уплывали .... Деньги выделялись немалые, вместе с содержанием стадиона и выращиванием зелёной травки для игроков - миллиарды рублей в год, а результата нет. Так куда девались бюджетные деньги ?
Гость
7 января, 17:03
если нет побед то нет и зарплат для этих футболистов из бюджета
Гость
7 января, 14:56
box-to-box. ильёв, по-русски писать умеешь, или тебе здесь повыпендриваться захотелось знанием иностранных терминов?
Гость
7 января, 14:00
Кому он, деточки, сегодня нужон то этот ваш футбол? Поезд таких вот развлечениев уже давно уехал, вы бы ещё в цирк пошли от беспросветной своей глупости
Гость
7 января, 13:51
Аренды, трансферы, продажи. Не футбол, а сутенёрство какое-то... Или рабство. Только "рабу" за бег по футбольной травке платят в сотни раз больше, чем свободному учителю за уроки и прочую нагрузку...
Гость
7 января, 13:07
Зачем нужен этот Ротор? Все футбольные клубы в цивилизованных странах частные. Никто субсидий из бюджета не получает. Хотите играть - играйте хорошо, зарабатывайте на рекламных бюджетах. В нашей стране тотально убыточный клуб, на бюджетных дотациях имеет руководство на новом Lexus LX или премиальном мерседесе и престижной виллой. Покупки игроков которые получали зарплату и не сыграли и полчаса игрового времени за год - таких случаев полно и в Роторе тоже был скандал с каким-то легионером из стран СНГ.
Гость
7 января, 13:42
Гость, а ты зачем тут нужен? что то не нравится? чемодан вокзал и в путь отсюда.
Гость
7 января, 13:42
Гость, а какая от тебя тут польза?
Гость
7 января, 13:42
Гость, а вот и первый обиженный жизнью человек 😁😁😁
Гость
7 января, 11:58
сейчас обиженные на жизнь начнут писать комментарии, жду, нравится читать, веселит 😁
Гость
7 января, 12:00
Гость, меня тоже, где вы обиженные на жизнь и великие диванные эксперты?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий