перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Ротор» обыграл «Факел» в Волгограде — 1:0

20 марта 2026, 21:53
Гость
Гость
21 марта, 15:47
Люблю футбол, но на этот матч не попал. Пробка на мосту через Волгу была. Говорят деньги на вторую очередь украли?
Гость
21 марта, 15:43
Сильвестр это кто объясните пожалуйста
Гость
21 марта, 15:32
Нет Веретенникова, нет Ротора!
Гость
21 марта, 15:19
Боюсь ходить на ротор, в отсутствие ПВО!
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 11:17
Абу-Саид. Ротор. Волгоград.
Гость
21 марта, 10:57
Бочарову достался мировой бренд, а он не знает что им делать!
Гость
21 марта, 08:48
Давайте лучше сравним бюджет питерского Зенита (Газпром), который сравним с бюджетом Волгограда, и бюджет Ротора (деньги налогоплательщиков). Кто за нас решил как тратить наши налоговые платежи? МОЖЕТ СИЛЬВЕР?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 12:48
Ты серьёзно? Как бы выборы для того и проводят, чтобы ты выбирал партию, президента, областное и городское руководство; которые будут тратить твои налоги, по их предвыборным обещаниям. Так что прямо таки - решил ты! Если на выборы не ходил, то всё равно, косвенно доверил выборное право другим гражданам.
Гость
21 марта, 14:45
21 марта, 12:48
Ты серьёзно? Как бы выборы для того и проводят, чтобы ты выбирал партию, президента, областное и городское руководство; которые будут тратить твои налоги, по их предвыборным обещаниям. Так что прямо таки - решил ты! Если на выборы не ходил, то всё равно, косвенно доверил выборное право другим гражданам.
Бред ! См. ст. 23 устава ООН.
Гость
21 марта, 14:47
21 марта, 12:48
Ты серьёзно? Как бы выборы для того и проводят, чтобы ты выбирал партию, президента, областное и городское руководство; которые будут тратить твои налоги, по их предвыборным обещаниям. Так что прямо таки - решил ты! Если на выборы не ходил, то всё равно, косвенно доверил выборное право другим гражданам.
Кто проводит выборы? Протекторат. См. Википедию. Хотя бы, а не партийную литературу от Колесникова и Блошкина.
Гость
21 марта, 08:36
По факту мы видим как сильверы минусуют БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ СВОБОДНУЮ ПРЕССУ!
Гость
21 марта, 08:04
Где гарантия что во время матча фанаты не получат ракету от Зеленчука? Где ПВО?
Гость
21 марта, 07:48
Т.е., за это мы заплатили украденной ливневкой и второй очередью моста через Волгу, и как следствие каждодневными пробками в центре города, разрухой и повсемесным воровством в ЖКХ и капремонте. Итог 14 летнего протектората Бахина и АИБ!
Гость
21 марта, 07:35
Было хорошо, было так легко, Но на шею бросили аркан.
Гость
21 марта, 05:37
Почему Коротков на фото? он уже давно как у нас не играет
Гость
21 марта, 07:36
А больше в статье нет изъянов?
Гость
21 марта, 07:36
это же в1 это нормально
Гость
20 марта, 22:01
Всухую начинается с 3:0 )))
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 22:48
Гость, в сухую начинается с 1:0
Гость
20 марта, 23:16
20 марта, 22:48
Гость, в сухую начинается с 1:0
в сухую начинается с 0:0
Гость
21 марта, 07:34
Гость
20 марта, 23:16
в сухую начинается с 0:0
«Победа всухую» — термин, который означает исход спортивного события, в котором одна из команд одерживает победу, при этом не пропускает ни одного гола в свои ворота.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 21:56
Потушили факел! 👏👏👏💪💪💪
Гость
21 марта, 08:16
Молодцы! А теперь дружно на сво, коли дронов все больше!
Гость
21 марта, 08:34
Сильвера на сво!
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 15:09
Гость
21 марта, 08:16
Молодцы! А теперь дружно на сво, коли дронов все больше!
Ты уже мчишь?
Гость