Спорт Сборная России играет с Буркина-Фасо на "Волгоград арене" В Волгограде встретили сборную Буркина-Фасо хлебом, солью, казаками и депутатом Госдумы

В Волгограде встретили сборную Буркина-Фасо хлебом, солью, казаками и депутатом Госдумы

Размах и русское гостеприимство поразили футболистов из Западной Африки

В Волгограде встретили сборную Буркина-Фасо хлебом, солью, казаками и депутатом Госдумы | Источник: Тимофей Крылов / V1.RUВ Волгограде встретили сборную Буркина-Фасо хлебом, солью, казаками и депутатом Госдумы | Источник: Тимофей Крылов / V1.RU
Источник:

Тимофей Крылов / V1.RU

В аэропорт Волгограда прибыли футболисты сборной Буркина-Фасо. В город-герой они прилетели для игры в предстоящем матче против сборной России. Встретили буркинийцев с размахом и, как и в прошлом году иранцев, с караваем.

Источник:

Тимофей Крылов / V1.RU

Футболисты прибыли в Волгоград сегодня, 29 мая, за неделю до предстоящего матча. В аэропорту буркинийцев встретили не только многочисленные журналисты, чиновники и всевозможные спортивные функционеры. Среди встречающих оказались казаки из ансамбля «Казачий курень», а красавица в русском кокошнике преподнесла сборной Буркина-Фасо традиционный русский каравай. Схожим образом в прошлом году встречали сборную Ирана, которая также приезжала для матча со сборной России на стадионе «Волгоград Арена». Как встречали спортсменов тогда — читайте здесь.

Внезапно среди встречающей делегации, как сообщает корреспондент V1.RU, оказался прибывший в Волгоград с внезапным личным визитом депутат Государственной думы от Волгоградской области Алексей Волоцков. Как депутат пояснил журналистам, его прилет в Волгоград не был связан с предстоящим матчем, но он был очень рад встретить сборную одного из дружественных России государств.

Напомним, сборная России сыграет на «Волгоград Арене» 5 июня. Ее соперником станет Буркина-Фасо. Запуск зрителей начнется в 17:00, начало матча — в 20:00. Первая волна продажи билетов уже запущена: цены варьируются от 400 до 2000 рублей. Из звезд болельщиков порадует легендарная группа из 00-х — «Корни». Артисты выступят перед началом игры. Кто еще выступит на матче, читайте в отдельном материале.

Напомним, что мы проводим розыгрыш, победители которого получат билеты на матч Россия — Буркина-Фасо, который пройдет на «Волгоград Арене». Подробности тут.

Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем