перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» проиграл в Домодедово местному «Велесу»

3 августа 2026, 21:46
Гость
Гость
20 августа, 20:43
Парфен М.... О Команда не причем хотя некоторые игроки про.. Ли игру вы их знаете А беда в том Что здесь Все играют деньги а не спорт А начинать надо с Верхов Рыба тухнет с головы Обидно за Город и за Болельщиков
Гость
4 августа, 13:14
Роман Павлюченко тренирует второй состав московской Родины! Вряд ли он захочет вернуться в умирающий Волгоград !
Гость
4 августа, 09:47
Анекдот: Встречаются тренер сборный России по футболу Романцев и тренер сборной Бразилии Сколари. Романцев спрашивает Сколари: "Уважаемый, ваша сборная выиграла и выигрывает все что только можно, в чем же секрет?". Сколари отвечает: "В принципе ничего особенного в этом нет. Просто я на тренировке ставлю на одну половину поля 11 бочек и заставляю команду играть против них. Ребята обретают уверенность и обыгрывают всех подряд!". Через месяц снова встречаются. Сколари спрашивает Романцева: - Ну как дела, как успехи ? - Ох плохо... - А Вы уважаемый все сделали так как я говорил ? - Да, все сделал. - Ну и что же получилось ? - Что-что... Бочки выиграли.
Гость
4 августа, 09:35
Парнишка из Одессы ведёт команду во 2-ю лигу
Гость
4 августа, 09:06
А Шильников играет в Челябинске и вроде как не плохо
Гость
4 августа, 22:36
И слава Богу, пусть у парня все хорошо будет, мож в РПЛ поиграет. Только не в Челябе он, конечно:) Деньги от его продажи позволили купить нападающего, и осталось еще, что для ротора сейчас важнее, наверное
Гость
4 августа, 08:59
этот ГАЗ-МЯС создан исключительно под распил бюджетного бабла,сейчас есть уникальный случай наш земляк Леонид Слуцкий покидает Китай вот его и пригласить в тренера он не даст ни кому тут воровать и детский футбол подтянет, но он оскорблял наших казнокрадов........
Гость
4 августа, 11:00
Слуцкий это наш шанс, но кому то больше нравится больше лондонский Арсенал, например Алишеру Усманову!
Гость
4 августа, 22:42
Гость
4 августа, 11:00
Слуцкий это наш шанс, но кому то больше нравится больше лондонский Арсенал, например Алишеру Усманову!
Слуцкий ротору не нужен, как и ротор Слуцкому. Так что, без него придется побеждать. Парфенов, кстати, неплох. Для фнл, ессно:)
Гость
4 августа, 08:45
Пойду посмотрю 15 секунд из матча Манчестер Юнайтед - Ротор, 1995 г. Как Нидергаус забивал в пустые ворота Шмейхелю, чтоб поправить испорченное нстроение!
Гость
4 августа, 07:58
Разогнать и команду и прекратить финансирование из областного бюджета. На льготные лекарства денег нет, а на кривоногих значит есть.
Гость
4 августа, 09:16
Тогда Бочарова придется в отставку отправлять! Ни хлеба, ни зрелищ! Тот же Вайлдберриз мог стать спонсором, ни одной зримой попытки губернатора, ДАЖЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!
Гость
4 августа, 22:41
Не вашего, батенька, ума это дело:)
Гость
4 августа, 05:58
Если еще Чагров уйдет, про Ротор можно забыть
Гость
4 августа, 22:33
А вот тут не соглашусь. И в интересах чагрова и в интересах ротора было бы лучше, если бы он в новый клуб ушел. Он в стадии выгорания в роторе сейчас, это видно. А в роторе сугробов вполне дострйный вратарь для фнл.
Гость
4 августа, 04:59
Не Парфенов распродавал команду. Надо спросить и с Кривого и Дурова. За селекцию кто-то должен ответить? 5-8 места предел этой команды.
Гость
4 августа, 22:40
Торпедо в прошлом сезоне еще и пониже было. И ничего, живут как-то? Или вы ждете выхода в рпл с последующей лигой чемпионов?
Гость
3 августа, 22:46
Не, ФНЛ - это максимум для ротора. В РПЛ даже не думать.
Гость
4 августа, 10:31
Попросить Слуцкого возглавить Ротор и вернуть в РПЛ.
Гость
4 августа, 22:28
А откуда про рпл сведения?
Гость
4 августа, 22:30
Гость
4 августа, 10:31
Попросить Слуцкого возглавить Ротор и вернуть в РПЛ.
Зачем Слуцкий ротору, а главное ротор Слуцкому? Парфенов вполне соответствует уровню фнл и ротора. А вот с игроками проблема, следовательно, и с деньгами. Следовательно, Слуцкого не будет:)
Гость
3 августа, 22:39
Парфенов мяч забирал силой у малого - позор и стыд.
Гость
3 августа, 22:35
Просто позор, титулованный клуб, проиграть Велесу которому всего 10 лет, Парфенов, Ковтун и Павленко шайка московского Спартака на выход из Волгограда, отдали за просто так хороших фцтболистов и в роторе некому играть о какой премьер лиги идёт речь, как бы с такой игрой с горки не спуститься во 2 лигу, позор люди идут на любимую команду, а смотреть не на кого на Дурака Ковтуна который вечно получает. Жёлтую карточку вон из Волгограда
Гость
4 августа, 02:12
нашим болельщикам всё не так когда победа - так победили слабую команду. когда проигрыш - так проиграли слабой команде, только еще и об-рут по полной. позор таким болельщикам.
Гость
4 августа, 10:40
Гость
4 августа, 02:12
нашим болельщикам всё не так когда победа - так победили слабую команду. когда проигрыш - так проиграли слабой команде, только еще и об-рут по полной. позор таким болельщикам.
У болельщиков развито критическое мышление, а это признак высокого интеллекта.
Гость
4 августа, 22:27
Что за истерика? Что вы несете? При чем тут 10 лет клубу или сколько? Какая шайка, что вы мелете? Кого вы ждете в этой команде? Слуцкого? Зидана? Гвардиолу? Что же вы такие задолбленные, что как что-нибудь не по плану, так сразу позор? Кто опозорился? Перед кем опозорился? Какая вам разница, о какой лиге идет речь? Будьте добрее, поменьше ни на чем не основанных ожиданий, и все наладится. И главное, не забывайте одну мудрую фразу одного известного человека - «Ваши ожидания это ваши проблемы». Никто вам ничего не должен
Гость
3 августа, 22:27
Тренер Велеса покуражился над бывшей командой😆
Гость
4 августа, 22:38
Он, кстати, на прессухе поблагодарил болельщиков ротора. Плюсик в карму ему
Гость
3 августа, 22:20
Ждём великолепный Ротор к нам на Селезнёвку.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа, 22:53
Верхнезареченский, попрошу
Гость
3 августа, 22:05
Была день назад статья про волгоградца Слуцкого - три проигрыша команды, и его как тренера попросили на выход. Может принципы социализма не так и плохи, судя по развитию Китая
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа, 22:16
Всё понятно)) 1. У Шанхай Шэньхуа сняли 10 очков. 2. Шанхай Шэньхуа ничего не светит в этом году. 3. У Шанхай Шэньхуа нет финансирования на этот год. 4. Слуцкий не стахановец перевыполнять норму за "погладить по голове".
Гость
3 августа, 22:51
С такой властью - мы скоро все будем в Китае.
Гость
4 августа, 03:46
Гость
3 августа, 22:51
С такой властью - мы скоро все будем в Китае.
рабами
Гость
3 августа, 22:04
А потом проиграли команде хутора Три избы.
Гость
3 августа, 21:47
Рука-нога.
Гость