V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

ю-з.

752мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
Спорт «Ротор» сыграл вничью с «Волгой» из Ульяновска на стадионе в Волгограде

«Ротор» сыграл вничью с «Волгой» из Ульяновска на стадионе в Волгограде

Встреча закончилась со счетом 2:2

Матч закончился со счетом 2:2 | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUМатч закончился со счетом 2:2 | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Матч закончился со счетом 2:2

Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

На стадионе «Волгоград Арена» прошел футбольный матч «Ротора» и ульяновской «Волги». Встреча закончилась ничьей со счетом 2:2, а счет со стороны противников был открыт еще с самого начала матча.

Первый гол забила «Волга» еще на третьей минуте. Отыграться и вырваться вперед «Ротору» удалось только во втором тайме — на 50-й минуте забил Артем Симонян, а на 70-й минуте Абу-Саид Эльдарушев. Правда, выйти чемпионами «Ротору» не удалось: на 80-й минуте «Волга» сравняла счет до 2:2 — на этом результате матч и закончился.

У фанатов футбольного клуба «Ротор» матч оставил смешанные чувства:

«А мне игра понравилась, чуть не повезло, а так в игре появилась мысль. Родионов преобразился, Симонян красавчик, Манелов финтит, да вообще пытаются играть в футбол… Чуть-чуть не повезло!»

«Да никто не спорит, ребята играли хорошо. Дело в другом. Зачем выпускать Хохлачева? Для чего? Первая замена на 81-й минуте — это что такое? Много вопросов, на которые нам не дадут ответа».

Следующий матч «Ротора» пройдет 16 октября и тоже будет домашним. Противником на «Волгоград Арене» станет футбольный клуб «Сочи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем