V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,89
EUR 93,04
Спорт Московский «Торпедо» назвал стадион, где будет принимать клуб «Ротор» из Волгограда

Московский «Торпедо» назвал стадион, где будет принимать клуб «Ротор» из Волгограда

Информация об этом появилась в официальных аккаунтах «Торпедо» днем 21 октября

Клубы сойдутся в битве на стадионе недалеко от аэропорта «Шереметьево» | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RUКлубы сойдутся в битве на стадионе недалеко от аэропорта «Шереметьево» | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RU

Клубы сойдутся в битве на стадионе недалеко от аэропорта «Шереметьево»

Источник:

Артем Устюжанин / MSK1.RU

Футбольный клуб «Торпедо», который в пятницу будет принимать в домашнем матче клуб «Ротор» из Волгограда, назвал арену, на которой состоится игра. Команды сойдутся на стадионе «Химки Арена» в Подмосковье.

Напомним, о возможных проблемах со стадионом писал в своем телеграм-канале спортивный журналист Сергей Ильев.

«Волгоградцев, по моим данным, до сих пор официально не уведомили, где в пятницу пройдет игра 15-го тура с „Торпедо“. „Ротор“ даже пока не оплачивает гостиницу, находясь на стопе, — писал журналист поздно вечером вторника, 20 октября. — Если матч в Химках, то это одно: сине-голубые в таком случае останавливаются в Шереметьево. Если на новом стадионе автозаводцев на „Восточке“ — это другое. Априори они закладывались на второй вариант, бронируя отель, но потом вместо 99 процентов получилось 50 на 50».

В «Роторе» тем временем заявляли, что получили уведомление о том, где в конечном итоге пройдет встреча. Позже об этом сообщили и в клубе соперника:

«В пятницу 16 октября ФК „Торпедо Москва“ получил уведомление комиссии РФС о выдаче сертификата соответствия стадиона „Торпедо“ имени Эдуарда Стрельцова для проведения официальных матчей, — говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале ФК „Торпедо“. — В понедельник 19 октября решением комиссии РФС действие данного сертификата было приостановлено в связи с необходимостью проведения дополнительного обследования стадиона. В данный момент все необходимые мероприятия проводятся в полном объеме. Учитывая, что до начала матча осталось ограниченное количество времени и во избежание риска присуждения технического поражения, клубом было принято решение о проведении матча 15-го тура Лиги PARI „Торпедо“ — „Ротор“ (Волгоград) на „Арене Химки“. Игра состоится в пятницу 23 октября в 18.00».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем