V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт подробности Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Краснодар-2» и остался на девятом месте

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Краснодар-2» и остался на девятом месте

Команды голов за 90 минут не забили

Редкие полумоменты футболисты не реализовали

Накануне, 24 апреля, волгоградский футбольный клуб «Ротор» сыграл вничью в гостях у «Краснодара-2». Матч завершился со счётом 0:0, и волгоградцы сохранили за собой девятое место в Футбольной национальной лиге.

— Посмотреть на послеобеденную игру «Краснодара-2» и «Ротора» из Волгограда на стадион академии первой команды пришли более 1026 человек, — сообщает V1.RU. — Интерес к игре, даже в рабочее время, подогревался соседством двух соперников в турнирной таблице. У «Ротора» было 45 очков, а у краснодарцев на одно меньше, и в случае домашней победы они на несколько позиций поднимались в лиге.

Главным сюрпризом для волгоградских болельщиков, которых можно было увидеть на трибунах в Краснодаре, стала смена в стартовом составе голкипера «Ротора» Мирослава Лобанцева на Михаила Филиппова.

Команды получили во время игры по две жёлтые карточки. Не лучшая реализация моментов не позволила футболистам поразить ворота в минувшую среду. На табло так и остались нули, клубы заработали по одному очку и остались в середине турнирной таблицы.

Составы команд


«Краснодар-2»: Адамов, Марков, Таранов (к), Бородин, Парадин (Ивашин, 72), Григорян (Сергеев, 60), Черников, Якимов (Назаров, 77), Онугха (Сперцян, 46), Сулейманов, Кутовой.

«Ротор»: Филиппов, Завезён, Ионов, Байрыев (к), Кацалапов, Шарипов (Фатуллаев, 70), Самсонов, Янушковский (Попов, 83), Николаев (Саная, 61), Лобкарёв, Коротаев (Муллин, 57).

Предупреждения: Таранов, 14; Назаров, 83 — Байрыев, 59; Ионов, 79.

В воскресенье, 28 апреля, в 14:00 «Ротор» примет на «Волгоград Арене» дальневосточный клуб «СКА-Хабаровск». Для волгоградцев это будет важнейшая встреча: гости находятся на шестом месте, и, чтобы мечты болельщиков «Ротора» о выходе в Премьер-лигу сбылись, хабаровчан обязательно необходимо обыгрывать.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем