V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Всё о коронавирусе РФС отменил два матча «Ротора» на «Волгоград Арене» в связи с угрозой коронавируса

РФС отменил два матча «Ротора» на «Волгоград Арене» в связи с угрозой коронавируса

Матчи под эгидой РФС отменены до 11 апреля

«Ротор» не сыграет в ближайшее время четыре запланированных матча

На заседании исполкома Российского Футбольного Союза 17 марта приняли решение приостановить проведение матчей под эгидой организации до 11 апреля. Волгоградский «Ротор» не сыграет игры, две из которых на «Волгоград Арене».

— В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV) принято решение приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, — цитирует V1.RU официальное сообщение Российского футбольного союза. — В том числе соревнования, организуемые и проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями.

До 11 апреля волгоградский «Ротор» должен был сыграть четыре матча в розыгрыше ФНЛ. В связи с решением футбольного сообщества в ближайшее воскресенье, 22 марта, переносится на неопределённый срок домашняя встреча с московским «Спартаком-2».

Также не будет сыгран гостевой матч, запланированный на 29 марта, с конкурентом «Ротора» за выход в элиту российского футбола «Торпедо Москва».

На «Волгоград Арене» отменяется встреча волгоградцев с «Чайкой», намеченная, согласно календарю, на 4 апреля. Не поедут футболисты «Ротора» и в Воронеж, где 8 апреля должны были сыграть с местным «Факелом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем