ю-в.

757мм 55%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт подробности Волгоградский «Ротор» проиграл в домашнем матче и опустился на последнюю строчку таблицы

Вернувшаяся в Премьер-Лигу команда занимает 16-е место

Болельщики не жалели сил на поддержку волгоградского клуба

Сегодня, 22 августа, «Ротор» проиграл в домашнем матче и оказался на последней строчке в турнирной таблице Премьер-Лиги. Противостояние на «Волгоград Арене» закончилось со счетом 1:2.

Первый гол гости из Сочи забили на 21-й минуте игры. Во втором тайме футболисты «Ротора» смогли сравнять счет — единственный мяч в ворота соперников отправил нападающий Камиль Муллин.

На 21-й минуте в ворота волгоградцев залетел первый мяч

Ответ гостей не заставил себя долго ждать. Нападающий Никита Бурмистров среагировал на навес Жоазинью и решил исход матча.

Победа на «Волгоград Арене» позволила сочинцам шагнуть на вторую строчку. «Ротор», напротив, опустился на последнюю позицию. Выходя со стадиона, многие болельщики рьяно обсуждали необъективное судейство. Их оппоненты сетовали на несыгранность спортсменов.

Во втором тайме сочинцы отыгрались за пропущенный гол

С начала сезона вернувшаяся в Премьер-Лигу команда не одержала ни одной победы. Игра с «Зенитом» закончилась со счетом 0:2. Первое очко футболисты получили за ничью с «Динамо». На этой неделе «Ротор» уступил грозненскому «Ахмату». Встреча на стадионе «Ахмат-Арена» завершилась со счетом 1:3.