V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт подробности Волгоградский «Ротор» заинтересовался бразильским футболистом

Волгоградский «Ротор» заинтересовался бразильским футболистом

Окончательное решение о трансфере игрока пока не принято

Волгоградский «Ротор» остается на последней строчке турнирной таблицы

Главный тренер волгоградского «Ротора» продолжает укреплять тылы новыми игроками. По информации грузинских СМИ, волгоградский футбольный клуб заинтересовался бразильским нападающим Джовино Фламарионом, играющим за «Динамо» из города Батуми.


— Я подтверждаю информацию, что «Ротор» интересуется трансфером Джовино. На этом этапе всех подробностей я не могу огласить, — цитирует V1.RU слова президента клуба. — Мы рассматриваем их предложение и примем то решение, которое будет лучше для развития клуба. В первую очередь мы думаем о развитии команды.

Джовино Фламарион выступает за «Динамо» из Батуми с 2017 года. На позиции нападающего 24-летний игрок забил 45 мячей в почти 100 матчах. С начала сезона 2020 года бразилец стал автором 4 мячей в ворота соперников. Отметим, «Динамо» сейчас возглавляет турнирную таблицу грузинской футбольной лиги.

В минувшие выходные «Ротор» представил ещё одного новичка — вратаря Йосипа Чондрича. Хорватскому игроку 27 лет, до этого он выступал за «Истру 1961» из Пулы. Нового голкипера клуб представил накануне матча «Ротор» — «Химки», который завершился ничейным счётом 1:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем