Спорт подробности «Был лидером "Ротора"»: один из самых известных игроков волгоградского клуба нашел новую работу

«Был лидером "Ротора"»: один из самых известных игроков волгоградского клуба нашел новую работу

Ближайшие два года Мухаммад Султонов будет играть за Нижний Новгород

Накануне Мухаммад Султонов улетел из Волгограда  | Источник: СК «Ротор»Накануне Мухаммад Султонов улетел из Волгограда  | Источник: СК «Ротор»
Накануне Мухаммад Султонов улетел из Волгограда 
Источник:

Один из самых известных игроков волгоградского «Ротора» подписал новый контракт. С сегодняшнего дня полузащитник Мухаммад Султонов числится в клубе «Нижний Новгород».

— Султонов был одним из лидеров «Ротора», — рассказал заместитель гендиректора по трансферной политике Игорь Кудряшов. — Квалифицированный, техничный футболист, обладающий хорошо поставленным ударом. Надеемся, что этот игрок усилит нашу команду.

Накануне пресс-служба «Ротора» объявила о расторжении контракта с известным полузащитником. Мухаммад Султонов подтвердил свое расставание с командой и рассказал о предшествующих этому событиях.

— Мы с Антоном Пискуновым сплачивали команду, чтобы среди ребят не было разногласий. Но я могу сказать, что коллектив создает именно тренер, — поделился экс-полузащитник «Ротора». — В последнее время было тяжело: ты сидишь на «пороховой бочке» и не знаешь, останешься или нет?

На прошлой неделе футболиста, ставшего любимчиком волгоградских болельщиков, отстранили от основного состава. О причинах своего решения Александр Хацкевич рассказал лишь в опубликованном на сайте интервью — разговора с самим игроком не состоялось даже после расторжения контракта.

— Кто бы не пришел в клуб, чьи бы игроки тут не появились, мы все — спортсмены. С нами можно сесть и по-человечески поговорить: «Муха, я не вижу тебя в команде», — говорит Мухаммад Султонов. — Все, это его решение, потому как именно он отвечает за результат. А в итоге все важные вопросы решались со мной по телефону. Александр Хацкевич не стал ни звонить, ни объяснять причины. Ну, решил, так решил — это его право и его выбор. Сейчас мне уже все равно. Пускай все останется на его совести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления