Спорт подробности

Леонид Слуцкий строит футбольную школу в Советском районе Волгограда

Спортивный объект появится в микрорайоне «Долина»

Стадион Леонид Викторович строит на личные средства

Известный российский тренер из Волгограда Леонид Слуцкий, ныне возглавляющий казанский «Рубин», 29 сентября объявил о начале стройки собственного стадиона для детской академии.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— В микрорайоне «Долина» начинается строительство стадиона Футбольной школы Слуцкого! — цитирует V1.RU официальный аккаунт начавшейся стройки. — В 2016 году Леонид Слуцкий открыл в Волгограде футбольную школу, в которой сейчас занимается более двухсот детей. Основной трудностью было отсутствие собственной материально-технической базы, и вот наконец настало время обрести собственный дом — стадион Футбольной школы им. Леонида Слуцкого «Бомбонера» будет построен в Советском районе Волгограда в современном, престижном и быстро развивающемся микрорайоне.

На стадионе будет всё необходимое для роста юных футболистов.

— Стадия оформления документации завершается, и мы приступаем к реализации нашего проекта. Стадион включает в себя большое тренировочное футбольное поле с искусственным покрытием, административно-бытовой комплекс, который будет оснащен современнейшей инфраструктурой — раздевалки, медицинский кабинет, тренерская, тренажерный зал, душевые, а также единственный в Волгограде крытый манеж 50 × 32 м с искусственным газоном, — отмечается в сообщении. — В общем, всё, что необходимо для комфорта наших футболистов, качественного тренировочного процесса и подготовки игроков высокого уровня. Главными принципами нашего проекта станут честность, открытость и прозрачность: о каждом этапе строительства мы будем отчитываться. А на сайте Футбольной школы им. Слуцкого будет вестись круглосуточная трансляция с видеокамер, установленных на стройплощадке

Леонид Слуцкий побывал в последний раз в Волгограде позавчера, когда его «Рубин» победил в гостях ослабленный коронавирусом «Ротор» со счётом 3:1. После матча волгоградский специалист признался, что 15 лет ждал дебюта в качестве тренера в родном городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем