V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Весна Будет вам весна: к концу майских праздников с Волгоградом распрощаются дожди и грозы

Будет вам весна: к концу майских праздников с Волгоградом распрощаются дожди и грозы

До приятных +23 волгоградский воздух согреется уже сегодня днем

К выходным погода извинится перед горожанами за свой неожиданный выпад

К концу майских праздников непостоянная волгоградская погода сделает очередной реверанс и позволит горожанам выехать на природу. Синоптики уверены, что уже к субботе воздух прогреется до +23 градусов.

— Сегодняшний день станет последним в серии непрогулочных, — прокомментировали волгоградские метеорологи. — На город налетят кратковременные дожди с грозами и мощными порывами ветра до 23 м/с. Столбик термометра всё же поднимется до +22.

Завтра волгоградцы смогут вздохнуть с облегчением — из всего осенне-весеннего арсенала погода оставит лишь небольшие дожди в отдельных районах области.

— В регионе будет гулять пронизывающий ветер до 18 м/с. А вот в Волгограде настанет долгожданное затишье, — добавили метеорологи. — Оставшиеся после непогоды дожди лишь ненадолго сменят настоящую весеннюю атмосферу.

Субботним днем погода, заморозившая горожан на первомайской демонстрации, извинится за свой неожиданный выпад.

— Осадки сохранятся лишь в некоторых районах, — уверены синоптики. — В Волгограде всё встанет на прежние места: воздух прогреется до +23. Сильный ветер и дожди наконец уйдут восвояси.

Накануне волгоградцы отметили самый холодный Первомай за последние несколько лет. Укутавшись в теплые шапки и капюшоны, горожане прогулялись по перекрытому центру города без лишних эмоций.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем