V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Весна «Улетают заборы и рекламные баннеры»: в Волгоградской области скорость ветра поднимается до 23 м/с

«Улетают заборы и рекламные баннеры»: в Волгоградской области скорость ветра поднимается до 23 м/с

Мощные порывы ветра и кратковременные дожди синоптики ожидают и на выходных

Крепкий ветер обрушился на Волгоградскую область еще в середине недели

В Волгограде сильный ветер поднимает на дыбы металлические заборы и раскачивает рекламные баннеры. По прогнозам синоптиков, на выходных скорость порывов вырастет до 23 м/с.

— В Ворошиловском районе сегодня утром улетают заборы, — поделился читатель V1.RU. — Что говорить про рекламные баннеры и дорожные знаки, если порывы сдувают даже меня — крепкого мужчину.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни погода не даст спуску всей Волгоградской области. На выходных в регионе ожидаются дожди и ветер до 23 м/с.

— В Волгоград и область придут переменная облачность и небольшие дожди, — предупредили в региональном метеоцентре. — Ветер юго-западный с порывами 18–23 м/с.

Ночью регион по-прежнему ждут заморозки до четырех градусов со знаком минус. Днем, уверены метеорологи, температура воздуха поднимется до +12, а в самых южных районах — до +17 градусов. В большинстве районов сохранится высокая пожароопасность — 4-й класс горимости леса.

На этой неделе Волгоградской области пообещали первый температурный рекорд. Ожидалось, что в самых южных районах отметки на градусниках взлетят до +19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем