V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Весна подробности Волгоградская область проводит весну ливнями, градом и штормовыми порывами ветра: смотрим прогноз

Волгоградская область проводит весну ливнями, градом и штормовыми порывами ветра: смотрим прогноз

В первые дни июня в регион вновь нагрянет непогода

Сегодня волгоградцев ждут дожди и крепкий ветер 

Волгоградская область заканчивает весну сильными дождями и сильным ветром. По прогнозам синоптиков, осадками регион встретит и первые летние дни.

— Днем в большинстве районов пройдут кратковременные дожди. В отдельных местах прольют ливни с грозами и градом, — предупреждает региональный метеоцентр.

Спокойным прогулкам по городу сегодня будет мешать сильный ветер. Синоптики предупреждают о порывах до 18 м/с. При грозах их скорость вырастет до штормовых 22 м/с.

— Днем температура воздуха поднимется до +24 градусов, местами градусники покажут +30, — прокомментировали метеорологи. — Ночью отметки на градусниках почти не изменятся: +15... +20 в области и до +19 градусов — в Волгограде.

Завтра в Волгоградской области наступит временное затишье. Воскресный день обещает быть тихим, теплым и солнечным. Прощание с весной пройдет при +23 градусах.

— В понедельник и во вторник в город вновь нагрянут дожди и грозы, — предупреждают специалисты центра погоды «Фобос». — Ветер южный, умеренный. Днем воздух согреется в среднем до +23... +25 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем