V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Весна Уже не зима, еще не весна: смотрим погоду в Волгограде на ближайшие выходные

Уже не зима, еще не весна: смотрим погоду в Волгограде на ближайшие выходные

Надеяться на ясные дни всё еще не приходится

Кутаться в теплые куртки придется еще несколько недель

Погода в Волгограде всё никак не наладится. Днем вроде бы уже достаточно тепло, но прохладный ветер вносит ощутимый диссонанс в предчувствие весны. Грядущие выходные также не порадуют теплом.

По данным синоптиков центра погоды «Фобос», в ночь с пятницы на субботу в Волгограде будет около нуля и атмосферное давление в пределах нормы. Днем субботы, 20 марта, будет пасмурно, а столбики термометров поднимутся до четырех градусов тепла. Умеренный ветер будет дуть с северо-запада.

В воскресенье погода испортится, синоптики прогнозируют небольшой снег и туман. Ночью также около нуля, днем четыре градуса тепла, а ветер немного поменяет направление и будет дуть с запада.

К слову, дорожные службы, занимающиеся содержанием федеральных трасс, вновь готовятся к непогоде. По данным метеопостов на дорогах Волгоградской области, в субботу ожидают снег с дождем, туман и температурные пляски.

Ощутимое потепление и серьезный плюс даже ночью ожидаются в Волгограде не раньше начала апреля, а сменить теплые куртки на легкие ветровки можно будет не раньше чем через месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем