V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Весна Весна, ты заблудилась: смотрим погоду в Волгограде на будущую неделю

Весна, ты заблудилась: смотрим погоду в Волгограде на будущую неделю

Синоптики обещают практические все возможные осадки и похолодание

Последняя пятница марта обещает быть «горячей» для коммунальных служб

Март продолжает оправдывать народную молву, которая закрепилась за этим месяцем. Тепло никак не хочет приходить в Волгоград, а погода обещает залить город дождем и опять засыпать снегом. Хочется надеяться, что последним этой весной.

По данным специалистов центра погоды «Фобос», в воскресенье, 21 марта, в Волгограде ожидается пять градусов тепла, умеренный западный ветер и нормальное атмосферное давления. Ночью около нуля, осадков не ожидается.

В понедельник, 22 марта, прогнозируют переменную облачность, днем +7, ночью 0. Во вторник давление понизится, пойдет дождь, ночью потеплеет до +2, а вот днем температура чуть опустится. В прогнозе указано всего +4.

В среду, 24 марта, погода испортится. Сильный дождь, сильный туман, ночью +5, днем всего +3 и северо-восточный ветер. В четверг, 25 марта, температура продолжит падать. Ночной дождь при температуре +2 сменится дневным снегом и похолоданием до 1 градуса тепла. В пятницу, 26 марта, синоптики обещают сильный снег и сильный туман на фоне умеренного северо-западного ветра. Столбики термометров не поднимутся выше одного градуса тепла.

27 марта, в субботу, ожидается пасмурная погода, небольшой снег, возможен туман; ночью -1, днем +2, ветер северо-западный, умеренный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем