V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Весна С последним приветом — ваша зима: смотрим прогноз погоды на неделю

С последним приветом — ваша зима: смотрим прогноз погоды на неделю

Синоптики обещают: погода преподнесет еще массу сюрпризов

Местами по области возможен даже снег

Как и прогнозировали метеорологи, Волгоград с вечера воскресенья, 4 апреля, накрыл Балканский циклон. На смену теплой и солнечной погоде пришли похолодание и осадки.

В понедельник, 5 апреля, синоптики обещают дожди по югу Волгоградской области и дождь со снегом — по северу. Местами — туман, отложение мокрого снега на проводах и деревьях. Днем по области воздух прогреется до восьми градусов тепла, а в Волгограде обещают всего +5 °С.

Осадки сохранятся и в ночь на вторник, а атмосферное давление при этом понизится. Минимальная температура вторника — три градуса тепла, максимальная — +11 °С. Осадки прекратятся во второй половине дня 6 апреля.

В среду, 7 апреля, будет облачно, ночью +5 °С, днем +10 °С, давление и влажность — в пределах нормы. Самым теплым днем на неделе станет четверг, 8 апреля. Синоптики обещают 16 градусов тепла и небольшой дождь. А в пятницу похолодает до 9 градусов тепла.

Впрочем, в субботу температура отыграет свое падение. Метеорологи обещают облачную с прояснениями погоду и комфортные 17 градусов тепла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем