V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Весна Повторение зимы: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Повторение зимы: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Ультраполярное вторжение возвращается в Россию

Грядущая неделя обещает быть снежной и морозной

Волна холода, пришедшая в Волгоград и область на прошлой неделе, уступает место новой партии замороженного арктического воздуха. Такие неутешительные прогнозы дают специалисты центра погоды «Фобос».

Небольшое потепление ожидается лишь в понедельник и вторник, однако затем на восток Европейской территории России вновь зайдет циклон, который будет затягивать на Русскую равнину новые порции холодного воздуха из Арктики. А значит — снова похолодание, и лишь к пятнице характер погоды начнет меняться. В целом же, приход весны ожидается после 20 марта.

В воскресенье днем, 13 марта, синоптики обещают облачную погоду без осадков, атмосферное давление в пределах нормы, а максимальная температура днем не превысит 5 градусов мороза. В ночь на понедельник тучи немного развеются, ветер сменит направление с северного на западный, а столбики термометров опустятся до 12 градусов мороза.

В первый рабочий день новой недели ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков и -1, а к ночи опустится до 3 градусов мороза, пойдет небольшой снег. Во вторник, 15 марта, облачно с прояснениями, без осадков, но северо-западный ветер к ночи принесет похолодание до 7 градусов ниже нуля.

Облачная с прояснениями погода ожидается и в среду, 16 марта. Днем — -5, облачно с прояснениями, ночью — -11, небольшой кратковременный снег. Четверг, 17 марта, обещает быть пасмурным и снежным, столбики термометров днем не поднимутся выше 6 градусов мороза, а ночью ожидается -9.

Пятница, 18 марта, будет снежной и пасмурной. Температура воздуха будет колебаться у отметки -4, а в ночь на субботу похолодает до -9, снегопад усилится. 19 марта днем — -3, снег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем