V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Весна Самое время раздеваться и гулять: смотрим погоду на воскресенье в Волгограде и области

Самое время раздеваться и гулять: смотрим погоду на воскресенье в Волгограде и области

По прогнозам синоптиков, в регионе потеплеет до 24 градусов

Синоптики обещают настоящее лето в это воскресенье

Сегодня, 10 апреля, в Волгограде и области по прогнозам синоптиков ожидается настоящая жара. Зонты пора сменить на панамки и бейсболки, а также самое время доставать солнцезащитный крем. Воздух в городе на Волге прогреется до 22 градусов.

— По области 10 апреля преимущественно без осадков. Утром местами туман. Ветер южный 3–8 м/с, утром и днем местами порывы 9–14 м/с. Температура воздуха днем +19... +24 ºС, — прогнозируют специалисты волгоградского ЦГМС.


В самом Волгограде будет всего на 2 градуса холоднее.

В воскресенье в Волгограде преимущественно без осадков. Ветер южный, днем 3–8 м/с. Температура воздуха днем +20... +22 ºС, — рассказали синоптики.

По данным федерального центра погоды «Фобос», всему виной новый циклон, правда в этот раз он, наконец, принес тепло. Кстати, вечерний дождь в пятницу также его рук дело.

— Потепление несет атлантический циклон, который смещается по северу Европы. Облачные поля в зоне его влияния довольно плотные. Они накроют северную часть Русской равнины, — рассказали в «Фобосе». — При этом по периферии циклона в Россию поступает хорошо прогретый воздух из Средиземноморья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем